Воля

Что такое Концепция общественной безопасности?

Ответы · страница 2
Людмила

Да, остер ТовариЩ на язык!!!!Так между билибердой ...свое дело делает!Вам бы на передачи"Поживем - увидим" или к Соловьеву....давно их не смотрю(, сотрясание воздуха)А с вашим участием бы обязательно...но если по полной программе и ...с рекламой клуба...Вперед и с песней!!!

Надежда Вовк

Убивают известного оппозиционера, депутата провинциальной Думы. Убивают картинно, постановочно, красочно. Убивают не в подъезде, не во дворе, не на окраине, а в центре Москвы, почти напротив Кремля. https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/09/73428-maski-shou-vmesto-chernyh-voronkov?utm_source=push

Vik Vik

Комплекс правил и законов, действий и условий - обеспечивающих безопасное существование массы народа данного региона. Примерное моё представление. Не задумывался, возможно, в правильной формулировке оного понятия ранее. Любопытны дальнейшие коменты.

Воля

это концепция для всего мира

Vik Vik

Мрачно. Толстый развернись.....

Александр.

Типичное не конкретизированное словоблудие,призванное создать видимость весомость ,значимость,наукообразность рассуждениям на тему общественной безопасности,а так же предлог для последующих мер тоталитарного характера(ущемление прав личности)

Воля

Тогда кому нужно ваше мнение на тему о которой вы даже не слышали не то чтобы читали?

Владимир Кваст

КОНЦЕПЦИЯ (от лат. conceptio — схватывание) — термин философского дискурса, который выражает или акт схватывания, понимания и постижения смыслов в ходе речевого обсуждения и конфликта интерпретаций, или их результат…

Воля

Жаль что вы не знакомы с этой невероятной русской концепции, которая приходит на смену библейской ростовщической

Владимир Кваст

Библия как это сильные люди в вере, а слабые нет и у него фразы не пишет.

Воля

да многим засрали голову христианством.

Владимир Кваст

Это очень сухие отношения со христианами. Как скромность и верность, а по любви ещё не трогать к девушкам.

Владимир Кваст

От - это слово как отказ от грубого поведения у человека.

Татьяна Казарцева

КОБ — это система взглядов на текущее мироустройство. Концепция Общественной Безопасности с помощью теории управления через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса...

Воля

мне нравиться ход ваших мыслЕй. хОТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ))))

Андрей С.

К.П. Петров понятными и простыми словами дал объяснение всем социальным и политическим процессам, происходящими в мире. И еще объяснил, как не превратиться в раба. Но поняли и осознали это, похоже, только единицы.

Воля

когда ученик готов приходит учитель

Воля

А вы знаете, что каждый месяц теряете 42000 рублей?

Андрей С.

нет. если скажете, где и на чем, буду благодарен

Воля

вот ссылка на ютюб если есть время посмотрите https://vk.kiwi/kVHEz

Андрей С.

открывается ХАЛЯВА. может не эта ссылка?

Воля

открывается Алла Андрийчук, которая уже сделал более 40 человек долларовыми миллионерами

Гульнур Буранбаева

Концепция общественной безопасности (КОБ) - это идея о построении действительно достойного звания человека общества людей, и определённое понимание мироустройства, позволяющее воплотить эту идею в жизнь

Воля

похвально А вы знакомились с этой концепцией?

Валентина Горобец

Концепция Общественной Безопасности - это целостная система знаний, ставящая целью преображение человечества на нравственной основе путём способствования осмыслению людьми происходящего...

Александр Скворцов

Это когда ты в подворотне в тремя мордоворотами в темное время суток встретился и они закурить спросили.Видишь их и знаешь,что за углом отделение милиции и хрен до них докричишься.

Александр Скворцов

Есть вопрос? и есть желающий услышать мнение других.А нравиться,не нравиться,я не девочка.У нас демократия:))

Воля

Демократия это для дураков. Это скрытая форма концентрации власти у кого деньги есть. А какое у вас может быть мнение о том чего вы не знаете.

Александр Скворцов

Фу какой упертый индивидуум.Удали вопрос и живи спокойно и счастливо концентрируя деньги и власть.

Воля

Я не привык жить спокойно когда нас ка цевилизацию имеют во все щели и все делают вид что в остальном прекрасная маркиза все хорошо.

Александр Скворцов

Мда,во времена хана Батыя вам бы ваш рост, неугомонный вы наш ,на высоту головы бы подправили.

Андрей Опалев

По сути это должны быть идеи и действия, обеспечивающие бесконфликтное существование и сотрудничество любых групп и объединений людей, как между собой, так и внутри них.

Воля

лучше всетаки ознакомится с КОБ а не гадать

Андрей Опалев

И где же? Я не гадал. Был задан вопрос, и я представил собственное понимание и ответ на него. Не нравится, ваше право досконально изучить, то, что советуете мне.

Ла
Лариса

совокупность конспирологических теорий, псевдонаучных идей, религиозных представлений и неподтвержденных фактов объединенных идеей всемирного еврейского заговора.

Воля

Весь еврейский набор, Караул спасите

Михаил Дроздов

это когда власти раздувают военный бюджет чтобы половину или две трети его спиздить себе, а мотивируют это тем что есть много врагов от которых нада обороняться.

Воля

Это вы про библейскую концепцию, а я про КОБ

Воля

Это новая концепция жизни. Где главное не деньги а человек и его демографические потребности

Михаил Дроздов

вы что не понимаете что это пустышка, популизм, очередная наёбка для обывателей.....

Воля

ну ничего ты же живешь по библейской концепции ростовшичества и тебя имеют банки во все щели. Поэтому и тебе и не в домек что может быть что то другое

Михаил Дроздов

библия это наивреднейшая экстремистская литература, по ней живут только дебилы и такие как ты наивные замороченные обыватели, которым хоть в глаза будут ссать власти, а они улыбаться и верить в их небылицы.

Воля

понятно очередной дибил наверное с Украины, там только такие долбоебы остались

Михаил Дроздов

ёбнутые попуасы вроде тебя во всех видят дебилов, а сами как были папуасами так и остаются. а власти ебут их во все дыры. Денег нет, но ты терпи, папуас.

Сёгун Аутум

Это просто такая фраза. Как у О.Бендера...Квази уно фентези моменто... Ну это всем понятно!!!... После которой чел должен чувствовать себя защищенным от всего.😅

Воля

Чувствовать это хорошо, вот если бы еще и знать,то было бы отлично

Mikle 123

Набор слов,не более того и попытка Очередного бреда на уши граждан....типа как Полезность повышения Стоимости услуг ЖКХ, точнее воровства,в интересах граждан?!?

Mikle 123

У тебя дядя проблеммы с головой!!!

Воля

как много у нас общего, я того же мнения о тебе придурок )))

Mikle 123

Да тебе ссы в глаза ,все божья роса!!!

Mikle 123

А так ты еще и Пидор?!? В краснодаре полно Пдоров и Пздолизов

Воля

посмотри в зеркало и увидишь пидора

Zharkenova Natalay

Концепция общественной безопасности - это и идея о построении действительно достойного звания человека общество, и позволяющее воплотить эту идею в жизнь.

Татьяна Ефимова

мероприятия государства, котрые могли бы обезопасить общество, например, от террористов, хулиганов и тех, кого не устраивает политика нынешних правителей.

Воля

любое государство живет рамках главенствующей концепции. Сейчас главенствует библейская концепция владения миром через ростовщичество, где главное не человек а деньги

Мария Калинина

наверняка какая-то засада, судя по названию. Например, разрешение тотального надзора от каких-нибудь органов и право на вмешательство в жизнь граждан

Воля

КОБ это знания, котоые позволяют выбраться из рабства

Воля

В том то весь и секрет, что вы даже не знаете об этом. Не надо заставлять, рабы все делают добровольно ))))

Виктор Сидаш

Времена меняются, раньше и милиция с дубинками и пестиками не ходила... сейчас же терроризм требует быстрых решений, и если не идти на шаг впереди...

Воля

Вообще то КОБ это теория концепции где на вершину ставится человек а не деньги

Виктор Сидаш

Читая ваш вопрос , и осознавая ситуацию терроризма в МИРЕ ( и слава нашим ФСБ ) я же понял так как понял, и - концепция Общественной Безопасности - в наше время .является БЕЗОПАСНОСТЬ ОТ ЧЕГО ЛИБО несущее разрушение... т. е. ИГИЛ ! И если вы сами прочтёте то что написали , в соотношении с моим ответом , то получится что я ответил на ваш вопрос !!! Ибо общественная безопасность ....это наш с вами мир и порядок, что ещё надо...!

Воля

лень бороться с дремучестью

Александр Родионов

это про Эгрегор, можно в интернете посмотреть. это "колдуны" придумали, но она к моему удивлению (* до сих пор удивляюсь 😉 почему-то работает...☺️

Воля

Эгрегэр только малая часть этого учения

Александр Родионов

мне пока достаточно, очень просто, а детали пока у меня сами собой появляются. потом может быть ещё чего-нибудь почитаю....☺️

Воля

да с накоплением информации может сложиться общая картина

Александр Родионов

картина уже есть. возможно наверное создать другую идеологию, другой мир, но это меня устраивает- очень простая схема, голова абсолютно не загружена...☺️