Воля

Что такое Концепция общественной безопасности?

Ответы · страница 9
Игорь Шейкин

Сидеть в презике и не о чём не переживать!

Воля

тогда в жопе и теплее и уже

Игорь Шейкин

На глупый вопрос глупый ответ и такая же реакция

Пу
Пушкарь

не знаю, но сало рекомендую перепрятать...

Елена Гостева

Это меньше трандеть. Чтоб было безопасно

Воля

Это о том что не надо трендетьо том чего не знаешь и не понимаешь

Елена Гостева

Писец. А при чем безопасность? Не знаешь тогда что понимать?

Воля

А притом что на дураках воду возят.

Воля

Ну что жертвы ЕГЭ и репа. Извилина одна и та от фуражки

Татьяна Тимофеева

а чем общественная отличается от личной?

Воля

пора уже 25 лет в инете существует Начать можно с лекций генерала Петрова в ютюбе

Татьяна Тимофеева

а что это поменяет, если даже и ознакомиться?

Татьяна

Это из серии- любите Родину, мать вашу!!!)))

Воля

это из серии посылайте нахер еврейскую концепцию. ростовщичества

Василий Трачук

ЭТО СПОСОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЗАУМНЫХ ИДИОТОВ.

Воля

не мечите бисер перед свиньями, это их раздражает?

Алена Давыдова

это система взглядов на мироустройство.

Воля

Ну что ж не плохо . Это выход из колониального ига России http://dokumentika.org/video/petrov-k-p-kontseptsiya-obschestvennoy-bezopasnosti-kob

Ирина Финаревская

Ну какое то мероприятие по безопасности

Воля

да мероприятие по переустройству мира

Александр Левин

а фиг его знает. КОБ, и Петров у истоков.

Воля

у вас фамилия такая вы должны быть против КОБ

Александр Левин

моя фамилия другая, это псевдоним.

Воля

а что вас в КОБ не устраивает?

Александр Левин

все устраивает, я с ним знаком и с Петровым знаком, жаль, только мало.

Андрей Угринович

отсутствие безразличия к тем кто рядом

Воля

как не странно все на оборот

Андрей Угринович

нуууу без канители какая жизнь)))

Асхат Гильфанов

Ввод в устройства мира человеческого...

Воля

Я бы сказал выход а не вход из библейской ростовщической концепции приведшей к мировому кризису

Ирина

Шоб тебя не грохнули.....в случае чего....

Ирина

И.....это-тожа.....😜😜😜

Воля

Так вот по библейской концепции банкиры трахают весь мир

Ирина

мягко говоря-не только они....есть-ложа-масоны-они-то и руководят всем,что в мире происходит....ОТ А....до Я....

Воля

и на е бывают и на я бывают

Ирина

дебаты.....устала......нас- ебут.....а мы-крепчаем....

Рауф Ибрагимов

Принятый закон по общественной мнении

Воля

Вы действительно хотите узнать?

Рауф Ибрагимов

Я же оветил -Принятый закон по мнению обществености о безопасности 🤔

Воля

общественость не имеет своего мнения

Рауф Ибрагимов

🙃 Тогда общество

Воля

Спроси у Гугла долго обьяснять

Надежда

Послушай Валерия Пякина-будешь знать.

Воля

я знаю, но Пякина как то не очень хочу слушать, понятнее Петров с его лекциями. Но за грубость спасибо

Надежда

Знаний много не бывает...если следишь за глобальными событиями то не может быть такого чтобы не уважал Пякина-следовательно-просто это звуки для тебя...

Воля

уважать и не нравится Пякин разные вещи.

Вероника )))))

стратегия и уверенность стабильность

Воля

это концепция нового справедливого мироустройства

Александр Макаров

Фуфел - это всё, лишь бы денег срубить.

Александр Макаров

Может быть, но всё это болтовня. Много трепотни - никакого дела.

Александр Макаров

Общественная безопасность, которой нет.

Воля

Потому что есть библейкая концепция, которая вбита в головы и привила к общественной опасности. А КОБ это антибиблейская концепция

Александр Макаров

Я - атеист, но прекрасно знаю историю Русской православной церкви, лучше любого попа. Читал библию и знаю. Если ты хочешь мне предложить дискуссию, что КОБ не соответствует библии, то больше не пиши. Не интересно.

Воля

я не люблю дискусий типа соответствие библии. Всегда быдлу дается две лжи. Например одна библейская вторая атеистическая. Плановая или рыночная экономика. И так далее.

Александр Макаров

Держи это при себе, умник. Досвидос.

Воля

я не нуждаюсь в советах дебилов

Людмила Сивец

То, что должен изучать и знать каждый!

Людмила Сивец

искать сторонников, становиться коллективом единомышленников и так далее...

Людмила Сивец

ищу и пытаюсь сначала разобраться: кто они, кому можно верить!!!

Воля

судите не словам а по делам

Ирина Бабенко

Собрание сочинений на заданную тему.

Ирина Бабенко

Что Вы имеете в виду, говоря "попроще"?

Ирина Бабенко

За общие рассуждения удобно прятаться.

Воля

Обшее состоит из частных и частное опровергает ложное общее Все гениальное просто. Поэтому если не можете объяснить просто то не знаете правды

Ирина Бабенко

Если Ваша правда, то предлагайте мировому сообществу конкретные решения.

Воля

Оно уже есть. Ему 27 лет Оно называется Концепция Общественной Безопасности.

Юрий Рябенко

Институт филлерства.....Стукачество...

Юрий Рябенко

Я не определяю степень таинственности знаний....У меня другая функция...

Воля

Так вот если вы не знаете что такое КОБ. О чем знает огромное количество людей, так хоть не показывайте свое невежество

Юрий Рябенко

У меня функция, вас организаторов на чистую воду выводить...Чтобы вы народ не обманывали....Общественной безопасности априори быть не может!!!! Безопасность всегда личная.....Или может быть вы еще государство дружинников начнете продвигать

Воля

КОБ прошла парламентские слушанья, Принята Путиным. Но вы меня утомили своей глупостью

Юрий Рябенко

А вы меня своей бестолковостью.....и безличием....Общественник!!!

Наташа Лифанова

Пякина Валерия послушайте и узнаете

Воля

Я и Мертвую воду читал если вы знаете что это такое ))))

Наташа Лифанова

Я не читала, начинала, но бросила, не моим мозгам

Воля

Преще послушать генерала петрова он доступно объясняет

Наташа Лифанова

Петрова слушала, дядька умница, жаль что умер. Сейчас иногда слушаю Зазнобина- молодец мужик💪

Воля

значит у России есть перспектива, раз такие люди в стране российской есть

Наташа Лифанова

Только на нееМатушку и таких, как они НАДЕЖДА🌈🔆🇷🇺