Эльнур

Какой звук тебе нравится? Звук горящего камина в доме, или может звук природы в лесу?

Ответы
Римма Рудель

И то и то чудесно, когда вдвоем все вместе.. И то и то прекрасно, когда все в жизни ясно.И лес и поле, речка, Все сказочно и сладко. Трещат дрова в камине, чай в чашечке с малиной. А если с пирожком с любимым рядом.Вот счастье, мир и лад. И больше ничего не надо.Когда вдвоем и рядом. Пусть за окном шумит весенний лес. и птицы весело щебечут. Пойдем вдвоем послушать лес, весной, за ягодой пойдем мы летом. И за грибами осенью с друзьями. Да и зимой пройтись по лесу.Послушать как шумит, трещит морозный лес. И то и то чудесно, когда вдвоем и вместе.

Римма Рудель

И то и то чудесно, когда вдвоем все вместе.. И то и то прекрасно, когда все в жизни ясно.И лес и поле, речка, Все сказочно и сладко. Трещат дрова в камине, чай в чашечке с малиной. А если с пирожком с любимым рядом.Вот счастье, мир и лад. И больше ничего не надо.Когда вдвоем и рядом. Пусть за окном шумит весенний лес. и птицы весело щебечут. Пойдем вдвоем послушать лес, весной, за ягодой пойдем мы летом. И за грибами осенью с друзьями. Да и зимой пройтись по лесу.Послушать как шумит, трещит морозный лес. И то и то чудесно, когда вдвоем и вместе.

Мальбонте

Пение китов и дельфинов, мурчание кошки, журчание ручейка, звуки ливня и раскатов грома, соло бас- и электрогитары, звук капающей воды в пещере, колокольный звон, звуки планет (Юпитера, Урана, Нептуна, биение Солнца и звуки чёрной дыры), голоса любимых людей.

Марта Короткова

Когда за окном бушует буря, то конечно нет ничего лучше, чем сидеть дома с чашечкой чая и нежись возле горящего камина, слушать треск горящих дров. А когда на улице тепло, и греет солнышко, так и тянет прогуляться в парке, наслаждаясь воздухом и пением птиц)

Мальбонте

Природа, конечно же. А ещё люблю пение китов и дельфинов, стук капель по стеклу, раскаты грома вдали, журчание лесного ручейка, пение птиц на рассвете, волчий вой, соло бас- и электрогитар в песнях, голоса любимых людей.

Эльнур

Природа))))

Светалана Магдалина

Однозначно - это природа. Суета муравья, стук дятла, потрескивание веток в костре. Когда смотришь на огонь костра, то чувствуешь как мозг очищается от суеты и "грязи". Еще слушала лягушек, очень забавно они общаются.

Николай Серегин

Вообще все природные звуки приятны человеческому уху.вот я просто замираю от звука грома в горах! А еще очень приятны завывания шакалов в ночи!Очень красиво!!Жалко редко

Натали Приходько

Потрескивание горящих поленьев. Шелест листвы на деревьях от ветра. Мерцание молнии и раскаты грома во время грозы. Скрип снега, под ногами, и запах морозного воздуха

Наталья

знаю точно... ни звуки природы ни камина горящего мне не нравятся...а вот звуки тишины... обожаю... но не могу себе позволить... живу как в лесу... и горю как костер сама

Эльнур

а в каком смысле горите?))

Наталья

в смысле как огонь... а можно по другому как то..энергии много... жарко..

Эльнур

ясно)))

Елена

Зимой в лесу, наверное, тихо... Поэтому здорово сидеть у камина, когда за окном холод и снег. А в теплое время, когда природа просыпается, конечно же лучше в лесу.

Эльнур

ок

Наталья Канцир

всегда мечтаю о камине в доме, но когда нахожусь в лесу в любое время года, то звуки горящего костра вместе со звуками леса и тишины приводят в блаженство.

Анна Черниченко

Все живое берет свое начало от природы матушки. Мы семьей любим бывать на природе. Особенно у нас в Сибири очень красивая тайга в любое время года.

Жанна Макаренко

Эти звуки мне нравятся. Звуки гармонии и умиротворения. А вот звук журчащей воды меня раздражает! Казалось бы, должно быть наоборот.

Людмила Мухорина

очень люблю природу здороваюсь и лес отвечает мне это не фантазия всегда у нас урожай лесной уходим благодарю и так всегда

Татьяна Писарева

Ванечка, так сразу не могу ответить, так как романтичный звук потрескивания костра в камине приятен, как и звуки леса.

Наталья Котова

обожаю и звук камина в доме и звук природы в лесу. Жду с нетерпением лета, что бы проснуться в палатке под пенье птиц...

Татьяна

А разве есть разница между звуком потрескивающих дров и звуками природы в лесу? По-моему и то, и другое - прекрасно.

Эльнур

да

Наталья Natali

природа- ообенный звук.... и конечно зимой смотреть на огонь горящий в камине и слушать потрекивание дров ....

Евгения Кузьмина

И то и другое очень нравится , особенно сосновый бор, как у Шишкина на картинах, он прямо звенит и светится

Ин
Инесса

Даже не знаю, сложный выбор, если погода так себе то вариант с камином, если закат и тепло то природа!)

Эльнур

Ага