Непутёвый Провокатор

" Секрет путина " Путин больной на острова. Он решил захватить остров Труханов а не спасать Россию от ядерной бомбы. Как называют таких люд.... ? )) 🖼

–5
Ответы
Рыжая Я

Ядерной бомбы на нашей земле не будет. Любой хотя бы немного здравомыслящий враг понимает, что ядерное оружие нанесет вред не локально, аглобализирует удар, и тогда последствий хватит для всех.

Непутёвый Провокатор

в ватной голове мозгов нету )

На
Наблюдатель

19.02. зеля в мюнхене с дуру проговорился про ядрёну бомбу. а ведь старый змий не хотел шоб зеля туды ехал--чуял, дурак проболтаецца!!

На
Наблюдатель

ну подыми архив

Валерий Егов

какой остров? Почему захватить?

Непутёвый Провокатор

остров Труханов , 🤔

Валерий Егов

Это в Днепропетровске? Новый мост?

Валерий Егов

Понятно. В Днепропетровске Кайдацкий мост через остров перекинут.

Валерий Егов

Так кому и зачем этот остров нужен?

На
Наблюдатель

Вл
Владимир

😄

Максим Jw

`