L….

Граждане! Июнь...в Москве нет клубники! Угостите уже кто нить...пжлст!😚

Ответы
Алексей Конищев

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

L….

Фигасе! Я столько не съем ))

Алексей Конищев

Приятного аппетита! Для хорошего человека ничего не жалко, а уж тем более клубники.

Николай Гамаюнов

А у меня сейчас период когда она поспевает в таком количестве что не успеваю всю съедать так что приезжай или заказывай доставку

L….

Спс)))

Виктор Г

Бедная Москва,....Наверно зимой ещё всю поели,а может на неё санкции ввели,мы то всё местную подьедаем

Владимир Забродин

А у нас кажется уже заканчивается. но появилась малина и крыжовник, вишня и черешня.

L….

Спс...наелась уже😉😋😋

Бесик

Каждая женщина - волшебница: есть настроение - творит, нет настроения - вытворяет...

L….

Я аще натура творческая. ..кааааааак натворю

Бесик

– Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

L….

)))спс

Рашит Валиев

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓Ешь те на здоровье!

Ка-Валерчик Гузенко

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

L….

Спс))

Ка-Валерчик Гузенко

Добавочки !🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Олег

У нас уже и закончилась. Но мало было. Не знаю в чём причина.

Бизсовисный Катяра

честно.... мы свою ужо схомячили и варенье закатали......

L….

Ээээххххх. ..вот так всегда ((**

Ольга Огородник

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

L….

Спс....повторюсь...там Вам в любви признаются

L….

Беги уже. Там мальчик страдает...мы всем сайтом за Вас переживаем))))

Обсуждайка

блиндер! всегда пугаюсь...думаю вопрос от меня))))))

L….

😂😂😂_👍 раздвоение личности? )))ок)))

Обсуждайка

пасиб, что поменяли аву ))))))

L….

))

ვასო წილოსანი

🖼

Алексей Никифоров

Приезжай в Саратов. У меня поло города засажено.

L….

Спс скоро и так на юг))))

Юрий Малиновский

В Теплом стане. На рынке...В полный рост.. и давно

L….

В СВАО не могла найти в том году на каждом углу...а в этом никого ((*

Юрий Малиновский

Сам вижу постоянно

Бродяга 750Rus

езжай в одинцово, тут её хоть -опой жуй!!))

Любовь..любовь!

🍓🍓🍓🍓🍓

L….

Вооооооооооот хоть поем. ..спс

Лев Дувидович Перкис

Ложь, клубники сколько угодно.

L….

Вчера нашла наконец

Рамиль Хабибуллин

у природы нет плохой погоды

Gzeslaw Zdanowicz

Приезжайте к нам угостим))