Людмила

Краска перламутровый блондин..это что под седину?кто в этом разбирается?

Ответы
Алевтина Пална

смотря какая
у лореаль был тоник 510 или 508 номер, вроде бы, такой с перламутровым оттенком, на блонд теплый отлично ложился, краска то такое...

Людмила

Спасибо

Лариса

Перламутровый это с розоватым оттенком. Хотя...на разный волос по разному ложится. Белый это скандинавский или платиновый.

Людмила

Спасибо

Fenix🇱🇹

Седой или осветлённый цвет волос с легка розовым или голубым оттенком .

Людмила

Спасибо.... А на седину как ляжет?

Fenix🇱🇹

Седина тоже разная бывает , все зависит от вашего под тона .

~ Мне Тебя Обещали ~

Полно отзывов в интернете. Надо смотреть конкретную краску и тон.

Людмила

Спасибо

Ол
Олег

🖼

Людмила

О,спасибо!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только что покрасилась ею. Лореалевская. Нет, не под седину

Людмила

Спасибо

Александр Бабурин

Ой не знаю. Всё жизнь красился Скандинавский Блондин .№ 911

Людмила

Спасибо

Людмила

Это абсолютно белый без оттенков

Ев
Ева

нет там никакого перламутра.. обычный блонд на выходе

Людмила

Значит абсолютно белый

Ев
Ева

думаю, итог будет зависеть от того, на какой цвет ляжет... у меня итог типа шампань

Людмила

А на седину возможно?

Ев
Ева

ну вообще да, но что там будет на выходе, не знаю... у меня нет седины

Old Bastard

На выходе .....ох))🤣

Ханни Банни

Нужно смотреть подтон. Если холодный, то да.

Людмила

Спасибо

Да Я

Под седину это серые оттенки

Людмила

Спасибо

Котэда

В этом разбирается золотой голос России.

Людмила

Похоже

Любовь Золотарева

Да. Это где-то так.

Людмила

Спасибо