Made In Asia

Есть такое слова если изнасилование не избежно перестань сопротивляться расслабся и получай удовольствия как думаете?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Одна соседка с завимстью сообщаетдругой: «Везёт же Марии Ивановне. Муж есть, любовник есть и вчера ещё и изнасиловали».

Made In Asia

Хаха

Карнеги Холл

это написано в инструкции английских женщин полицейских.............

Непредсказуемая

Не думаю, что это возможно… это просто чёрный юмор!

Made In Asia

Владимир Стешко

в таких случаях женщине лучше обосраться

Made In Asia

Ха

Катерина Горностаева

Ну попробуй)))) расслабься и получай.

Made In Asia

Главное верная любящая

Катерина Горностаева

Все равно какого возраста и как выглядит?

Made In Asia

Симпотичная была а возрасть нация религия не интересует

Катерина Горностаева

Как непритязательно. И сколько у вас женщин?

Made In Asia

Щяс нет не одного я растался девушкой

Т)
Татьяна )))

Как не крути все равно срок.

Made In Asia

А я не про насильника спрашиваю

Т)
Татьяна )))

и давно у нас изнасилование считается не насилием...и насильник не присутствует? и о каком удовольствие идет речь ? Я конечно понимаю что это ироничный вопрос..что бы улыбнуло,но в силу своей профессии не могу реагировать по иначе.

Made In Asia

Вы подумайте пожалуйста люди пишут вопрос и конкретно ждеть на это вопрос Вы не надо про законы философии математику заходить а просто подумайте себя представьте фантазиями и ответ те всё

Т)
Татьяна )))

Я в предыдущим ответе написала что я понимаю иронию вопроса....и что не- пременно он должен улыбнуть...и объяснила почему так реагирую...И не надо учить других как они должны отвечать на ваши вопросы..так как сколько людей столько и мнений...Надо быть готовым к любой реакции.А не ждать такой ответ который хотите слышать вы.

Made In Asia

Просто будущем ответте или пропустите

Лариса

Наверняка, мужик сказал.

Леди Мила

бред.. это омерзительно.

Леди Мила

Ты меня бесишь!!!! 😱

Made In Asia

Я?

Леди Мила

и ты тоже.

Gauhar Esimova

Это не правильно

Made In Asia

Хаха знаю

На
Наталья

Охохоюшки хохо

Made In Asia

Kate Ledebeva

да

Made In Asia

Хех

Kate Ledebeva

да

Made In Asia

Kate Ledebeva

нет