Anatoliy Kofman

Мозг ускоряет работу только при трудностях

Ответы
Ве
Вероника

Главное не перестараться с этими с эти трудностями для мозга, ничто бесследно не проходит, это надо знать всегда. Если хотите дружить с головой ..)

Anatoliy Kofman

согласен

Ве
Вероника

Благодарю.)

Anatoliy Kofman

Взаимно

Anatoliy Kofman

рад

Юлия

Да, запускается механизм выхода из стрессовой ситуации, полная мобилизация организма и быстрое решение трудной ситуации)

Anatoliy Kofman

Отлично сформулировано!!!!

Юлия

Спасибо)

Anatoliy Kofman

Ценю умных

Юлия

😊

Anatoliy Kofman

ДА!!!

Eлена Елена

Конечно. Из каждого кризиса страны выходят обновлённые с новыми знаниями и технологиями.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

целую

Айгуль Мусина

Ещё после хорошей тренировки быстрее соображалка работает, особенно первые пол часа

Anatoliy Kofman

Это кровь к голове приливает

Айгуль Мусина

Вообще во время бега кровь ко всем органам приливает

Anatoliy Kofman

но думает голова

Anatoliy Kofman

вот

Алёна Клочкова

А мне в своей семье приходится всё время быть начеку,чтобы не было ссор и скандалов.

Anatoliy Kofman

Так все напряженно?

Алёна Клочкова

Разные мы,разные....Мы сыном совы,муж жаворонок,родители мои рано встают рано,ложатся поздно,но спят днём.И это так,мелкости.

Anatoliy Kofman

Конечно общежитие

Яна

Да. Именно так. Находит новые алгоритмы решений и действий. И это круто.

Anatoliy Kofman

да

Яна

)

Anatoliy Kofman

еще как

Яна

)

Anatoliy Kofman

приятно

Та
Татьяна

Да. Это использование резервных возможностей мозга и всего человека.

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Маруся

При влюбленности и перспективах, в других случаях не срабатывает

Anatoliy Kofman

не спорю

Вера Соломенникова

да,тут уж надо волей и неволей мозгами шевелить,их преодолевая

Anatoliy Kofman

вот

Aleksandr Yedush

Табак и лечит и ускоряет активность головного мозга...Наука..

Anatoliy Kofman

ДНК такая

Aleksandr Yedush

у отца серьезно.. хирург потребовал такую сумму.. События не позволяли выехать даже к нормальным спецам.. Ему в 10 в больнице пол года. мать выхаживала и больше 6 лет.. Всем денег давай.. хотят иномарки а сами своего лекарства не имеют не на даче и в домах если проживают.. одним словом диплом ..потом имеют инструкцию.. в аптеке привозят лекарства.. и работают на реализацию химии.. СПЕЦИАЛИСТ В ОГОРОДЕ ВСЕ ЛЕКАРСТВА ...ПО ПРОФИЛЮ МЕД..ДАЖЕ ЕСЛИ В АПТЕКЕ НЕ ИМЕЕТСЯ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ..

Anatoliy Kofman

интересно

Aleksandr Yedush

Интересе к мед работникам, которые работают в городской больнице, сами проживают в селе...Да простейшее травы к примеру мята, мелиса и другие лекарственные. .вот ответ...Пример боярышник и рябина черная и красная...Также облепиха.. Вот пример малого...Просто к таким требованиям мед работникам и считаются специалистами.. У нас в участковой поликлинике врач Лор сам делал свою мазь, и выписывал на лечение.. Также капли делаются из луковицы домашнего цветка...Подход имеется к примеру хронические заболевания, и иметь даже у себя для лечения в наличии...В чем смысл, химио терапия не запрещена..три месяца после стационара и полностью свести на минимум таблеток и других...только в крайних случаях...в этом и вопрос, чай или таблетки...Сок натуральный или таблетки...На крайний случай салат из трав, или таблетки....Мята...

Anatoliy Kofman

Я не в курсе

Надежда Тихонова

Не знаааю...трудностей хватает,а мозг,вроде бы помалкивает.

Anatoliy Kofman

Это от страха

Anatoliy Kofman

ага

Ве
Вера

даже не при трудностях , а в экстремальных ситуациях

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Алексеева

подкормка полушарий мозга лишь шоколад!
Не розга🌿

Anatoliy Kofman

да

Ал
Алексей

мозг только соединяет нейроны чувств и движений .

Anatoliy Kofman

спасибо

Ал
Алексей

думает дух что нас творит

Anatoliy Kofman

спорно

Ал
Алексей

нет мясо не может ни думать ни творить . в мозгу а как шкаф реле встречаются нейроны чувств и движения и все . дух нас творит из.... животного каждый народ свой и вечного дракона с солнца . азиаты знают и наши знали но большевики а до них европейцы все перевернули

Anatoliy Kofman

мысль

Ал
Алексей

мыслит дух Божий

Михаил Гехт

нет. Ещё когда долго трезвый и/или выспавшийся

Anatoliy Kofman

ага

Игорь Николаевич.

Он то самый ленивый орган в теле человека.

Anatoliy Kofman

но 20% энергии

Игорь Николаевич.

Без этого никак. Иначе сдохнем.

Anatoliy Kofman

да

Vladimir Osheschko

Т.е. в экстремальной обстановке.

Anatoliy Kofman

да

Эвелина

Не всегда иногда распыляется

Anatoliy Kofman

точно

Владимир Савин

...а ленивому...не за чем....😃

Anatoliy Kofman

логично

Anatoliy Kofman

да

Галина Алекс.

Лишь бы не перегрелся.

Anatoliy Kofman

это да