Екатерина

🖼 🙂...оказывается бывают ручные белочки))) 🖼

Ответы
Вячеслав

Очень давно, ходили с дочкой в парк, белок у нас много там. Одна из них из всех выделила моя дочку, дочке тогда было лет 6-7. После этого дочка каждый день кого-нибудь таскала в парк кормить белку. Так скажу что есть ручные белки, Сашку белка признавала сразу и спокойно ела с рук и давалась гладить.

Николай Дьячков

А у нас в парке они лесные почти ручные.) Приходишь с семечками, шелестишь пакетиком, они прибегают. Мы с сынулькой пару раз ходили кормить.) Прям в ладонь насыпаешь, они робко, но подходят и прямо с ладони и едят.)

Сергей Янков

Мило... И всё же Грызун... А если встретится в амбаре такая белка с голым хвостом? Ни хотел бы я без беруш в амбар входить)

Екатерина

с голым хвостом?

Сергей Янков

Именно!)

Сергей Янков

Ты, что в амбаре не была??? Ты многое потеряла...)

Екатерина

🖼 это про крыс?

Сергей Янков

И про Мышь, тоже)

Slawa Zil

А у нас лиса с руки берет еду,иногда дается прикаснуться к ней!

Екатерина

🖼 мы с детства знаем, что Патрикеевна умна)))

Slawa Zil

Она по ночам прибегает из леса! Мы(водители) сначала ей хлеб кидали,а потом она совсем людей перестала бояться!

Екатерина

🖼 повысьте наш человеческий рейтинг в глазах этих животных..

Slawa Zil

Когда стоим всей толпой,то она как собака с нами рядом крутится,еду выклянчивает!Я однажды иду к машине,а она рядом бежит,аж об ногу мне здевает,совсем как ручная!

Екатерина

🖼 Какая приятная близость!

Александр Болохов

Главное что бы гости по утрам не пугались

Екатерина

почему по утрам

Александр Болохов

После весёлого застолья с утра будить придёт

Екатерина

разве она придет на перегар?

Татьяна Морозова

все животные чуют настоящее добро...)

Екатерина

🖼 я знаю, что они кусаются...😳

Николай Кузьмин

Не всегда

Екатерина

🖼 Вы их когда нибудь гладили?)))

Татьяна Морозова

да они могут головушкой погладиться и тут же не больно огрызнуться..))

Екатерина

🖼 они знают, что не все так просто в этой жизни...

Марат

Наверное и крокодилы бывают ручные.

Марат

Точно, вроде древние животные, но все равно можно приручить.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они очень ленивы...наверное потому что долго живут..Когда рыба идёт на нерест, крокодилы в реках ложатся против течения и открывают пасть. Им даже не приходится ничего делать — достаточно просто закрывать пасть и глотать рыбу, которая сама в неё прыгает.

Марат

А как же крокодильи бои с теми, кто к ним в речку попадает?

Юр
Юрий

печально что женщин нету ручных)))

Екатерина

Вы бы хотели чтобы она молчала, обслуживала и была всегда мягкая и пушистая?

Юр
Юрий

нет конечно хотя бы иногда))))

Николай Гринев

Все малыши такие хорошие...🙂🙂🙂

Екатерина

🖼 удивительно...это существо со своей беличьей душей, со своим характером, со своей судьбой))))

Роман Царюк

А я думал они толь ко приходят😁.

Николай Шаповалов

В Минске есть такси с белочкой

Гена Лозовой

ручными все бывает кроме змей

Екатерина

🖼 а как же те мирные рептилии с которыми фотографируются на улице....

Гена Лозовой

как толькло у них появляется яд-они кусают

Александр Реутов

Летяги особенно прикольны.

Просто Кот

как и бурундуки🖼

Екатерина

расскажите что нибудь интересное..

Просто Кот

одно из самых красивых зрелищ ..ход красной рыбы

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
где то так...только все красное

Просто Кот

неее.покруче будет..особенно в реках..где медведи рыбачат

Екатерина

))

Виктор Орлов

У неё очень острые зубки.

Екатерина

ну...хоть что-то из оружия она должна иметь..

Виктор Орлов

Красота.

Екатерина

Красота!

Сергей

Белки те же крысы

Сергей

Заступница Катюша ))

Екатерина

это как уроды среди людей.....хотя теже руки..ноги....кожа...

Сергей

Кто белки??)))

Екатерина

крысы

Сергей

Ааа ну да

Жа
Жанна

У меня🖼

Екатерина

у Вас дома живет?

Жа
Жанна

Да, во дворе вольер девочка оч ручная Ася, мальчик Шурик не очень, но с руки пищу принимает🖼

Екатерина

так они в клетке сидят?

Жа
Жанна

Да вольер, высота з, д и ж по 2м, захожу к ним, кормлю, чищу

Екатерина

они на воле уже не смогут жить?

Жа
Жанна

Нет, они ручные, если выпустить их кошки переловят

Мария Орлова

просто прелесть!

Екатерина

🖼 все дети вызывают подобные чувства...

Мария Орлова

думаю да!

Не
Нет

и бурундуки......

Екатерина

да...да..те же белки без хвоста и в полоску..

Не
Нет

пардон с хвостом тоже....

Екатерина

без беличего))))

Не
Нет

пусть не такой, но он есть..... следы заметать.....😂

Екатерина

🖼 животные -это ангелы во плоти...даже тигры...это нам надо это свойство...людишкам преступающим законы Вселенной..

Не
Нет

видишь.... с хвостиком.....

Елена Дробчак

конечно бывают