Валентина

Что находится между горой и долиной?

Ответы
Павел Пряничников

Между горой и долиной может находиться основание горы, ложбина, река, овраг,лощина, балка, лес, ручей, родник, подъем на гору, источник, роща, кустарник. А может быть поселение, дорога, вариантов много. атак буква И

Сергей Свиридов

Привет!!! Может быть: основание горы, ложбина, река, овраг,лощина, балка, лес, ручей, родник, подъем на гору, источник, роща, кустарник, а вообще то буква "И")))))))))))😘

Рустем Миннуллин

Я не очень уверен. Подножие горы, если гора сразу у долины. Но если после горы пространство - предгорье или типа того.

Николай Панченко

Желание лазить по горам. Если оно есть, то мы штурмуем гору, если его нет, то умный в гору не пойдет...

Сергей Нерике

Это зависит от того, в гору Вы идете или в долину... Подъем или спуск. Вопрос детской каверзности.

Марат Арсланов

ОТВЕТОВ МНОГО НА ЭТОТ ВОПРОС ,НА ПРИМЕР РАВНИНА "И" ПУТЬ ,ЦЕЛЬ , И ТАК ДАЛЕЕ И ТАК ДАЛЕЕ ..........

На
Надюфка

Буква И

Марат Арсланов

я не против

Арсен Атаев

Для точного ответа нужны кординаты какая гора какая долина и для чего эта информация

Айгуль Шаяхметова

гора это-мать а долина-отец обединившихся они тебе счастье желают

Андрей Фоничкин

Если не умничать то судя по написанному буква "и"😊😊😊😊

На
Надюфка

Правильно

Андрей Фоничкин

Можно радоваться? )))))

На
Надюфка

Ну да..

Андрей Фоничкин

Радуюсь )))

Михаил Дверин

Спуск. Или буква И - в зависимости от возраста спрашивающего...

На
Надюфка

Буква И

Александр Севостьянов

как мне жаль вас, что не знаете ответ на такой глупый вопрос.

На
Надюфка

Внимательно прочитайте вопрос

ОК
Олег Комаров

Между двумя холмами и долиной находится женский животик

Иван Франков

Если гора не идёт к магомеду,то он из долины идет к горе.

Александр Погребняк

Самое красивое и сладкое для МУЖЧИНЫ !!!💋 Вот так !😋

Юрий Ткач

Между двумя горами и долиной Лоно находится пупочек.

Вадим Мантуров

что за идеотский вопрос канечно подноже горы

На
Надюфка

Нет.... это загадка с отгадкой . Надо внимательно вопрос почитать

Вадим Мантуров

что за идеотский вопрос канечно подноже горы

Константин Соколов

Что находится между горой "И"долиной? Шутка!

На
Надюфка

Правильно))))МОЛОДЕЦ

Ро
Ром

Исток ??? Надеюсь не надо объяснять что это ?)

Михаил Гехт

В природе - предгорье, в вопросе - союз "и"

Михаил Гехт

Потными ладошками?! 🤗