Александр Карабашев

Падение метеорита над Челябинском--что это,космическое явление,результат испытания секретных видов оружия,инопланетная попытка вмешательства в дела землян или сигнал от Вселенной ?

Ответы
Мадина Тен (Кайназарова)

Если метеорит-то явление,если секрет- то оружие,если инопланетяне -то сигнал.А самое главное, что ничего нет постоянного в мире.Все относительно чего-то.

Надежда

Ой не знаю...инопланетяне чет там шуршат...писали что они наоборот сместили траекторию падения. Сегодняшний пролетел мимо...не стал менять свою .

Надежда

Ой не знаю...инопланетяне чет там шуршат...писали что они наоборот сместили траекторию падения. Сегодняшний пролетел мимо...не стал менять свою .

Лида Бавинова

был ЗНАК от Бога .....но вмешается Бог и разрушит план врагов наших -хороший знак...это даёт ответ вам Сам Бог сейчас.....там же объекты оборонные.

Александр Карабашев

Оки--ответ засчитан

Нина Кузьмина

Нам бесполезны сигналы Вселенной. Мы задним умом все умны.Землю пробить можно - закостенелые мозги проблематично.

Александр Карабашев

Мдя уж уважаемая мадмуазель Нина,вы правы как всегда

Марина

Магнитные бури. Которые моя башка например чувствует очень остро

Марина

Доброй ночи Александр. Надеюсь ваши сны тоже будут добрые и светлые

Александр Карабашев

И вам хороших сновидений мада Марина

Марина

Я сплю без сновидений. Простите за лишнюю инфрюормацию

Александр Карабашев

В таком случае просто хорошего сна вам мадам

Марина

Благодарю

Галина Алекс.

Кто его знает.Как и у нас пролет голубого тела в самое Рождество.

Ли
Лина

Мне больше нравится версия об испытании секретного оружия...

Людмила Столярова

Да просто метеорит,почему надо во всем видеть всякую ересь

На
Наталья

Не знаю, что это но я видела этот метеорит своими глазами.

Александр Карабашев

и каковы были ваши впечатления мадам ?🤔

На
Наталья

Даже не знаю, что и сказать...Летел огненный шар и за ним след как от самолета только шире и потом звук как приглушенный взрыв. Но все содрогнулось форточки по открывались хотя от нас до Челябинска по трассе 450км.

Александр Карабашев

Ого !!! неслабо жахнуло !!!🤔

На
Наталья

Было еще как озарение, очень ярко на улице, почему и обратила внимание на окно. В школе были старые деревянные окна, вылетели стекла, в частных домах дверки у печей раскрылись. балконные двери по раскрывались.Мы даже и не поняли в начале где жахнуло, а потом уже поняли.

Александр Карабашев

По силе взрыва сие явление вполне можно отнести к атомному удару

На
Наталья

Честно.............не знаю.....

Лариса

Это я неудачно пошутила. Миль пардон. Так отлетело.))

Александр Карабашев

Вакм повезло что сразу не накрыло мадам

Лариса

Мне всегда везёт.))))

Александр Карабашев

постарайтесь больше не шутить,а то боюсь метеоритный дождь начнется😞

Лариса

Я ж не планировала, что так выйдет.)))

Ар
Арина

Привет! Толи еще будет. Это ответ Земли людям.

Александр Карабашев

Как то все печально это выглядит мадам Ирина😞 приветик кстати

Ар
Арина

Печально, очень. Но ведь мы гости на этой планете. а ведем себя, как варвары. Ведь Земля живая, любому терпению приходит конец. Землю бесплатно выкачали до нельзя. Всё еще впереди. Спасибо внеземным цивилизациям, хоть чем-то. но помогают, хотя их миссия наблюдать.

Александр Карабашев

Вы правы мадам Ирина

Ар
Арина

Люди будут меняться, резко будут меняться. Они поймут. каковы главные ценности, но потерь будет много. Всё будет хорошо, но не сразу.

Александр Карабашев

Ваши слова да станут пророческими🌹 🤗

Ар
Арина

Всё будет хорошо. Нам помогут спасти эту цивилизацию.

Дали Далина

Инопланетяне спасли многие тысячи жизней...

Александр Карабашев

Видать они отличные парни🤔

Любовь Дацив

меньше заморачивайтесь, дольше жить будете

Ро
Розалия

Это закон физики про земное притяжение.

Светлана Науман

мне кажется сигнал от Вселенной.

Z-Мимокрокодил-V

Кирпич из космоса прилетел.

Тамара Хомченко

Это пока мало кто объяснит.

Ел
Елена

Я скажу..я знаю..метеорит

Сп
Спецпроекты

Просто явление природы.

Александр Карабашев

Ответ принят Дмитрий

Сп
Спецпроекты

Оснований думать по-другому у меня нет.