Елена

У меня есть 3 желанья, нет рыбки золотой.... Что делать???

Ответы
Пётр Русин

Джин тебе в помощь! ,Едет Беня на своем мерседесе по Одессе. Весна, солнышко, птички поют. Видит — на лужайке загорает какой-то босяк. Счастливый, аж светится.
Беня остановил машину, присмотрелся. Це ж Родя-Полужид! А бомж сел и достал из-за пазухи лампу.
Нагнулся к ней, что-то прошептал, потер, пальцами щелкнул. И перед Родиком стопка с огненной водой прямо из воздуха появилась.
Босяк её выпил и снова растянулся на травке.
,Через 10 минут опять достал лампу, опять потер и перед ним стопка. И так несколько раз.
Беня от любопытства чуть язык не прикусил. Подбегает он к Родику и спрашивает:
- Родя, я, конечно, дико извиняюсь, но шо это за счастье вам привалило?
- А, Беня, наше вам с кисточкой. - поздоровался бомжик. - Нашел лампу. В ней джинн. Выполняет ВСЕ мои желания.
- Ой вей, за шо такому биндюжнику и такой фарт?! Продайте мине лампу, Родя. Я за неё дам вам хороший куш.
- Неа. - замотал Родик головой. - Шо я — скаженный, таким счастьем торговать?!
- Не прячьте совесть под плинтусом, Родя. Вы же интеллигентный босяк! Продайте!
- И шо я с этого буду иметь? - Родик загадочно подтянул рейтузы.
- Вот возьмите — ключи от машины, от квартиры, и дачу с тёщей забирайте! Вот у меня еще и наличка есть. Берите всё!
,Родя пожал плечиками, сгрёб все это богатство, отдал лампу Бене и уехал на своем новеньком автомобиле.
Беня удобно устроился на лужайке и налимонил лампу.
Из неё вылетает джинн:
- Слушаю и повинуюсь!
- Таааак! - Беня радостно потер руки. - Во-первых, дай-ка мине миллиард долларов, дальше — остров на экваторе со всеми удобствами, Мисс Мира шо бы загорала у бассейна, в четвертых...
- Ша! - перебил его джинн. - Подождите сказать, мусье. Я специалист узкого профиля: пятьдесят, сто или сто пятьдесят! Так чего изволите?!
- Ой...

Елена

😂😂😂

Елена

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

и дудочки волшебной , как я понимаю-тоже нет?
ну что ж...ВЕСНА-волшебная пора... придется на нее надеяться...
Пришла пора весенняя,
Пришла пора цветения.
И, значит, настроение
У всех людей — весеннее!!!

Елена

)

Алексей Едигарев

продолжай ловить рыбок. ведь у дедушки это не сразу получилось. вон он какой старенький уже был. когда поймал золотую рыбку.🙁

Елена

Меня😆

Алексей Едигарев

конечно можно.😌🌹

Елена

😊

Елена

)))

Владимир

Учится исполнять свои желания самостоятельно. Я за 5 лет освоил материализацию мысли .

Елена

Это не каждый может....

Владимир

Могут все не каждый хочет

Елена

Одного хотения недостаточно)

Владимир

ну это уже 90 %

Андрей С.

три желания исполняю и джины из лампы, и колдуньи разные, и драконы, .... расширьте поиск

Елена

Вон даже как😀

Евгений Мурашов

у меня одно желание, но и рыбка золотая, не поможет! чел сам себе рыбак! а я невезучий!

Елена

Замечательно)

Виктор Косачёв

Сделай персинг из блесны на гениталии. Заходи в реку без рыбы не будешь.

Роман Кроллау

найти лампу с джинном , познакомиться со стариком Хоттабычем ....

Елена

А кто ж их знает😂

Роман Кроллау

журнал "Форбс" .

Елена

Я не за кем не бегаю)

Роман Кроллау

сделайте так , чтобы бегали за вами ....

Елена

Несомненно(

Андрей Климентов

Сходить в рыбный магазин, конечно, пока не закрылся на карантин.

Пётр Ермаков

Попросить Емелю - у него прекрасная щука - не хуже золотой рыбки

Елена

Так он где?)))

Пётр Ермаков

Возможно, это Ваш сосед....

Елена

)

Сергей Рыжков

Нужно срочно плести сети для невода. Иначе рыбку не поймаете.

Сергей Рыжков

Тогда самой придётся всему учиться.

Елена

Учиться, учиться , учиться...

Сергей Рыжков

Конечно.

Елена

)

Михаил Гехт

Три желания - это не так много. Ищи желающего ... исполнить

Сам Андерс'н

Ну наверно тебе уже сказали что делать если нет рыбки?))))

Tolib Ashurov

А ты найди своего парня. Он все сделает как ты за хочешь!

Алексей Шустин

Я думаю это слова из песни, в исполнении Аллы Пугачевой

Елена

... это я так хочу)))

Елена

😊

Сибирячка Zv

Послушай Ратникова ПУТЬ К ЖЕНСКОМУ СЧАСТЬЮ.☝️👍

Елена

Ок

Sekach Dev

Сама... сама... сама давай.... деда с неводом тоже нет..))

Елена

)

Sekach Dev

(

Гудвин

Если они корректны,то можно и без рыбки обойтись.

Елена

Не все и не всегда. Так просто не бывает)

Гудвин

Ну.....не бывает,значит - не бывает.Все просто..."По вере вашей,да будет вам." Этот религиозный постулат,как раз о возможности проецирования.

Елена

Вера помогает, согласна, но! Одной верой сыт не будешь)

Гудвин

.....

Елена

)

Ольга Химченко

Найдете напишите, тоже очень нужна такая рыбка.

Елена

Ок)

Badri Bigvava

огласите пожалуста весь список желаний 😀

Елена

Ой ли😂громко разговариваю 😜

Badri Bigvava

у яв наушниках и то слышно

Елена

Глухой, да ещё слепой 😂😂

Badri Bigvava

и с одним протэзом

Елена

Идеал😂