Виктор Кингисепп- Гуревич

Дорогие женщины! Постарайтесь понять мужчин. Любите и берегите их. Несмотря на то, что мужчины – существа примитивные, они обладают множеством достоинств, и при правильном обращении они не только будут счастливы с вами, но и сделают счастливыми вас.

Ответы
Ло
Лоран

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так.
Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров.
С кем можно всё, до простоты,
А с кем и не рискнёшь на "ты",
Кому-то сердце распахнёшь,
А перед кем-то дверь замкнёшь.
В кого-то веришь, как в себя,
Кого-то терпишь, не любя,
С одним и в горе хоть куда,
С другим и в радости беда.
Никто не знает наперёд,
Что нас на белом свете ждёт:
Кого блистательный успех,
Кого позор за тяжкий грех.
Всю жизнь везение-одним,
Боль и страдания-другим.
Одним - за правду вечный бой,
Другим - и ложь сама собой.
Так и живём мы на земле-
И в благодетели, и в зле.
Грешим на молодость, порой,
На обстоятельства и строй.
Чужим ошибкам счёт ведём...
И лишь своих не признаём,
Друзей обидеть норовим...
И непростительно язвим.
Молчим, когда пора кричать,
Кричим, где надобно молчать,
Святынями не дорожим.
А перед серостью дрожим.
Лелеем собственное "Я",
То обвиняя, то кляня,
Исходим в вечной суете,
Глядишь...и мы уже не те...
Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит, между тем,
Частично или...
Насовсем...

Васильева Людмила

Люблю мужчин и уважаю. Их понимаю и прощаю. За их наивность, за небрежность, за доброту, за ум, за щедрость, за пофигизм, за простоту и за натуры широту, за их спортивные пристрастья, за дружбу, за минуты счастья....И точно знаю, что без вас, ребята, не было бы нас!

Ол
Ольга

Все время на постсоветском пространстве говорят берегите мужчин, берегите мужчин, вы что только что из детского сада, вам нянька нужна? Вы сами себя берегите.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Даже взрослые мужчины в душе остаются детьми

Ол
Ольга

Ну тогда и сидите дома на горшке

Ел
Елена

Множеством достоинств обладает крайне малое количество мужчин. У некоторых их не так уж и много. а у многих так и вовсе практически нет.😂

Ел
Елена

Не тот это как? Опыт есть опыт. И не только мой. Знакомых тоже предостаточно. А у всех не тот быть никак не может.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Не того круга мужчины видать вас окружали

Ел
Елена

Ничего вам не видать. Вы ни моего круга не знаете, и вообще ничего обо мне. И нечего выдумывать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а я писал исходя из своего опыта и опыта моего окружения- а вам видать просто в жизни не повезло

Ел
Елена

Не мне одной. А очень многим не повезло. А почему? Да потому что маловато мужчин с достоинствами. Вот вы, например, какими обладаете?

Ирина

Если бы мужчины сами умели беречь себя так,как мы их бережем,у женщин была бы здоровей нервная система.

Natali Ник.

как вы правы...мужчины хрупки и беззащитны от женской агрессии, имеющей название= давай, давай....

Виктор Кингисепп- Гуревич

не только берем но и даем

Нина Климович

С чего вы решили, что мужчины примитивны? Такие, может , и есть, но обычно у примитивных женщин.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Так думает большинство женщин

Нина Климович

Вообще человеку свойственно видеть в окружающих то, что есть в самом, потому что практически невозможно увидеть то, о чем не имеешь представления. А по поводу сложности- мне очень нравится четверостишие Губермана: Был юн и глуп, ценил я сложность своих знакомых и подруг, а после стал искать надежность, и резко сузился мой круг)))

Татьяна Жильцова

верно. я уже 21 год живу одна но я счастлива что у меня был такой прекрасный муж

Татьяна Фищук

Дорогие мужчины..И т.д. читать вместо "женщины"- "мужчины" И будет согласие.

Людмила (Мила)

Какое замечательное послание! И руководство к действию. Принимаю.

Мила Ермишкина

Да вы что? А мы не знали! А правильное обращение- это какое?😀

Светлана Ким

Прямо -таки крик души! А мы и так знаем, , что вы такие !😀

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна, но и мужчины не всегда это понимают.

Нина Камина

А когда мужчина заводит себе на стороне,тоже беречь?

Виктор Кингисепп- Гуревич

на стороне заводят потому что дома не дополучают

Нина Камина

Особенно после 50,седина в бороду

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вы считаете что в 50 жизнь закончилась или 50 чем то отличается от 40

Нина Камина

Не закончилась,наоборот,дети взрослые,только начинается все

Виктор Кингисепп- Гуревич

дети взрослые вот и пошел туда где ему будет спокойно, уютно, тепло и комфортно

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ДВМЫ ИХ СКОРО В КРАСНУЮ КНИГУ ЗАНОСИТЬ БУДУТ ,

Алексей Миркин

Не надо говорить за всех,одноклеточное!

Я Вера

Обращение - в наше время дорогого стоит

Виктор Кингисепп- Гуревич

да уж, сущность...🙂

Татьяна Анкудинова

С ума сойти!!!!! Счастье то какое!!!

Валентина Крехова(Ключникова)

Да, Вы правы: мужчин надо беречь!

Ирина Коровина

После 50 половина из них игрушки