Л💫
Людмила 💫⚡

Не переношу ЛЮДЕЙ-ПРОСТИТУТОК, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж, заглядывая в каждую мусорку или как стервятник, кидающийся на любую падаль и говорят, что каждая у него любимая...А ваше мнение?)

Ответы
Woldemar

Я думаю что у всех есть свои особенности.... нравятся кому то или нет....нет идеальных людей,для одного он/она нравятся ,для других нет...

Александр Кузьмин

есть много несовершенного в мире, но наше время весьма ограничено, нужно ли тратить время на то, что вам сомой не нравится?

Андрон Шрайбикус

Ну я тоже всех этих не люблю, только уж в кучу-то не сваливайте. Бомж, проститутка и стервятник - это разные категории

Л💫
Людмила 💫⚡

И все это один человек)))

Андрон Шрайбикус

Не, такого не бывает. Это уж совсем мутант какой-то

Л💫
Людмила 💫⚡

Ещё какой!))

Алина N

таким образом людь самоутверждается.😁 Вернее не людь, а из отряда членистоногих. Куда член-туда и ноги.

Л💫
Людмила 💫⚡

Класс!)))🤣🤣🤣🤝🌹

Алина N

😁👏

Людмила (Мила)

Как,-то вы всё изобразили через чур радикально и категорично. Я не встречала в жизни таких людей.

Сергей Евдокимов

Моё мнение... Вы просто ПРЕВОЗНОСИТЕ СЕБЯ над всеми остальными... Вы - "пуп Вселенной"?...😎

Л💫
Людмила 💫⚡

А вы её член?И вам меня судить!

Сергей Евдокимов

Не "сужу"... Лишь спросил, КЕМ ИМЕННО Вы себя считаете?...😆

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не считаю,а уже есть -человек и женщина))) объясняю для слабоумных !)))

Сергей Евдокимов

Дело Ваше - ЛИЧНОЕ... Но..., Вы - ещё совершенно НЕ Человек, а лишь "человек", а уж "гордиться" своей принадлежностью к определённому "полу" - вообще глупо...😑

Л💫
Людмила 💫⚡

Глупо хамит женщине и при этом думать, что ты крутой!)))Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо залезть в канализацию))) А я так низко не опускаюсь))) Счастливого плаванья "человечишко"!)))

Ta
Tatyana

Это полная неразборчивость,тоже не люблю таких,но на самом деле таких не так уж много.

Л💫
Людмила 💫⚡

Но все же есть экземпляры!

Ta
Tatyana

С такими просто не надо иметь дела!

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно!)

Ta
Tatyana

☕🍰

Василий Теркин

Жизнь одна и каждый волен ее прожить так, как хочет, не оглядываясь на чужое мнение.

Видмет Лапатыч Бизульо

Проститутки - то которые за деньги. Они даже не обязаны менять источника дохода.

Л💫
Людмила 💫⚡

А здесь?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Как говоря, проституция - это профессия, а б***ство - состояние души.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну вот жеж понимаешь!)))

Николай Новиков

Странно но проще с проститутками,всё честно только с ними получается 😆

Л💫
Людмила 💫⚡

О да,!))) Помойка это круто!)))

Denis Polot

проститутки отдаются за деньги,а тут просто поиск взаимности понимания

Владимир Глебездин

А МНЕ ОНИ ПОФИГ. ЭТО ИХНЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. ЛИШЬ-БЫ НЕ ШКОДИЛИ И НЕ ГАДИЛИ...

Фантомас

...барышень тоже?... Или к ним Вы с пониманием?...🙄🤭

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет,я обо всех..)

Фантомас

Вау!...🙄🌹

Бабайкин Юрий

Согласен.В молодости часто таких встречал а теперь сразу отсееваю

Ci
Cicada3301

о таких много.. и косятся под приличными людьми защищая свои права

Алексей Базяев

Что же поделать,всякие в жизни люди! Радуйтесь что вы другая!

Алексей Базяев

Вот это правильно! УМНИЦА!

Л💫
Людмила 💫⚡

Так же знаю, что и Ваше имя - это защитник, оберегающий. !!

Алексей Базяев

Совершенно верно! 👍

Се
Сергей

На выбирают, мы выбираем. Как это часто не совпадает.🙂

Света Life

Люда ! Респект !! Такому предать, что два пальца об асфальт !!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!)

Юлия Морозова

Любите , не бите, а такие Ди есть. И женщины тоже. Склад такой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну может он любит по мусоркам лазить и падаль собирать 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее всего!!)))