Юрий Ботнарь

Правда,что шоу с участием умственно отсталых дебилов под названием "дом2 на ТНТ" смотрят несколько миллионов россиян?

Ответы
Ол
Ольга

мне кажется, хоть один раз посмотрела вся страна.. а потом каждый для себя решил, смотреть дальше или нет.. иначе откуда все о ней знают, и о дебилах оттуда тоже знают?:)))

Елена Поддубная

Где вы там видели упомянутых дебилов? Там тёплая компания жадных мужиков среднего возраста и бессовестных дам им подстать

Ирина Новакова

Этим так называемым "дебилам" зарплату платят такую, что вам и не снилась. Я смотрела лет 8 этот дом

Юрий Ботнарь

но вам же не платили за просмотр поведения этих существ?

Ирина Новакова

Мне нет, дело каждого смотреть или нет

Юрий Ботнарь

а сейчас уже не интересно?

Ирина Новакова

Времени много тратится, а там одно и тоже

Олег

На работе мужичек был.лет так 60 .До драки дошло .не хотел переключать это шоу

Владимир Колпаков

Я тоже смотрел эту передачу . Самую первую. Ровно 10 минут. Хватило навсегда

Светлана

Не такие уж они и дебилы. Они там деньги ни за что получают.

Юрий Ботнарь

но те,кто их смотрят-ведь ничего не получают,но смотрят,какой тогда вывод?

Светлана

Дебилы те,кто смотрит. А там дармоеды.

Самойлова Катерина

Эти млн-ы,что смотрят это шоу,потом на людях отыгрываются..

Cветлана

Если показывают ещё значит много кто смотрит

Наталья Новикова

Возможно. Я в эти миллионы не вхожу

Ni Ka

ТАКИЕ ЖЕ ДЕБИЛЫ, КАК ИЗ ЭТОГО ДОМА

Это Я, Читатель.

Я думаю, смотрят гораздо больше...

Лариса

Наверное. Рейтинг высокий.

Юрий Ботнарь

я про это и вопрос задал,почему кучку дебилов смотрят столько миллионов,иначе проект давно закрыли бы

Лариса

Не видела ни разу. Обычно, при отсутствии собственной жизни смотрят и обсуждают чужую.

Анастасия

Я эту гадость не смотрю

Наталья

я не разу не видела...

Наталья

нечего шастать где не надо!

Котэда

.ю.. или крокодил откусил англичанке руку. Ни фига се на ферму съездила....

Наталья

в этом только человеческий фактор вижу....

Котэда

без сомнения. И еще фактор дисциплины туриста..

Наталья

обязательно!!

Гу
Гульназ

Да ну не может быть

Юрий Ботнарь

сарказм?

Гу
Гульназ

За чем?? Я просто не смотрела эту передачу

Юрий Ботнарь

везет,а мне в перерывах на рекламу приходится смотреть этих мудаков

Гу
Гульназ

Возьми себе отдельно телек и смотри что нравится

Владимир Коченов

С кем поведешься

Ирина

Не может быть

Елена Мансурская

не смотрела

Ольга Матыцина

Я не смотрю

Любовь Долгих

не для меня