Ол
Олег

Граждане ,так пенсии это оказывается не все,я слвшал и ндс повысили это значит цены опять вверх поползут.И время как выбрали пока народ на футбол отвлекся,да и запрещены сейчас демонстрации.Короче ловко они нас кое на чем вертят?

Ответы
Карл Гронский

Я о медицине. Цены на лекарства - ого! Но не дай Бог вылечить. надо чтоб продолжал покупать. Есть в смартфоне реклама на чудодейственные лекарства, которые аптечная мафия не пускает в продажу , но Мы - хорошие , рассылаем всем по рублю! первый пакет - даром! Но если закажешь

Ольга

Да ндс с 1 сентября повышается +цены на бензин и всё можно сразу в гроб ...с 20 июня 4 раза скорую в год бесплатно , а за остальное плати ...суки слов нет ...

Ол
Олег

Так и похороны дороже станут,хоть сам в простынь заматывайся и ползи к кладбищу

Быченко Александр

У нас В Казахстане уже давно пенсия с 63-х и все молчат.

Ол
Олег

Трусливый скот

Быченко Александр

Пастухи, видать, хорошие!

Ол
Олег

У хороших пастухов отара растет а не дохнет

Быченко Александр

Иногда разбегается. Я вот, бежать не могу, жена больна.

Ол
Олег

А у меня денег нет,на побеги платят то только чтоб наихлеб хватало

Lubasha ~~~

так это с 20 года будет...причем здесь футбол...😏

Ол
Олег

Что с 20 ,дура,?

Ол
Олег

Опять с казахстана,когда вы в наши дела лезть перестанете,сидите в своем чуркестане и не суйтесь к нам

Надежда Березуцкая

Да,получается отвлекающий манёвр выбран верно.

Na
Natali

Как вертели так и продолжают.

Ол
Олег

Продолжай я люблю лесть

Na
Natali

Хватит на сегодня. Пряник должен с кнутом чередоваться. А то испортишься😀

Ол
Олег

Ох Наташка всыплю тебе когда нибудь

Na
Natali

Ага попробуй 😜

Ол
Олег

Растояние мешает

Константин Саратовцев

Это называется под шумок.

Ол
Олег

По воровски

Константин Саратовцев

А в России всё так, да и вроде президент не при делах.

Ол
Олег

Он как всегда не причем,все в говне он в белом костюме,может в коме лежит,

Константин Саратовцев

Просто суки, интересы сотни миллиардеров гораздо важнее судьбы страны, а еще Порошенко гнобят, там то же самое.

Ол
Олег

Да они все одинаковые козлы ненасытные

Константин Саратовцев

Это точно!!! Но ведь сдохнешь, с с обой не возьмешь!!!

Zzz Zzz

Только узнал?

Ол
Олег

Да,у меня тв нет,в ютубе случайно услышал

Анатолий Белоконь

и видели..