Андрей

Случайно обратил внимание, что психически неуравновешенные, обиженные, нетрадиционно ориентированные и просто несчастные и зтретированные школьники придумывают себе какие-то заумные ники в соцсетях, причем, чаще всего, бессмысленный набор букв латинского алфавита. Интересно, зачем они это делают? А в комментариях эти пользователи больше всех истерят и оскорбляют тех, кто с ними не согласен.

Ответы · страница 2
Анна Голубка

Вы сами ответили на свой вопрос. Они истеричны, потому что затравлены. Это страх перед жизнью и борьба с ним методами им только понятными. Это несчастные дети нашего буржуазного сатанинского строя.

Валентина Смольева

Вы ведь сами понимаете, что это не от ума, а наоборот...и что на них обижаться....а если еще считать что обида гнездится в сердце глупого...то и вообще обижаться на тупость собеседника глупо

Тимофей Панков

собаки делают нас чище,не,не так,свободнее в мыслях,ты же заводчик,у тебя счастье вообще рекой льётся,с каждым помётом,неужели у тебя остается время обращать внимание на мудаков???

Андрей

Мудаки сами лезут ко мне в соц.сетях со своим словесным дерьмом.

Мила Бокарева

да ладно, жаль я ник не придумала, мне например тут просто весело, а, кто то пар выпускает, я соцсети воспринимаю, как долю развлечения в жизни, так сказать не отходя от кассы)))

Макс Фариняк

Это додики протеста, им всеравно с чем спорить, это больше наверное их стиль жизни, а прячутся за никами тупыми что бы в башку никто не дал, так то они под защитой растояния

Валентина Соколова

Это такой возраст.Вспомните себя.Мы тоже красились и одевали короткие юбки.Нас обзывали проститутками а мы и не то чтобы целовались. Мы даже рядом не стояли с мальчиками.

Леди- Л.

Так почему же всю свою автобиографию в никнейме не написать))) Вы недавно в соцсетях,полагаю,иначе бы не резюмировали столь "щедро" . Удачи Вам и всего хорошего!!!🙂

Андрей

Ваша щедрость немногим отличается от моей, тоже всего 2 пункта. И Вам тоже всего хорошего, удачи и прекрасного настроения.

Ли
Лида

В интернете с такими не сталкивалась,а вот через средства массовой информации про таких много говорят и показывают. И взрослые есть такие,и даже здесь в "Обсуждайке"!

Василий Романович Бубновский

А ты думал, что тебе тут сканы паспортов будут выкладывать или фото банковских карт с четко читаемыми номерами и пинами? Скажу сразу, что грош цена твоим наблюдениям

Ел
Елена

Это воспитание. Вам может нравится или не нравится но человек разумный разумно ответит. Так что воспитание, культура, начитанность и любовь родителей. Так что так.

Олег

В психологии это как-то называется. Что-то вроде "отторжение" или "перенос" чего-то куда-то. Это - "сказочная страна", где он - "Питер Пэн", а остальные - "капитаны крюки"

Оксана Тюрина

Есть такие. Они не могут в реальной жизни хамить, а тут отрываются. Мне вчера один нахамил и в черный список добавил . Психотерапевт , блин)))) Самому лечиться пора

Наталья Ермошина

Ну вы же сами ответили.Потому что они психически неуравновешенные, обиженные, нетрадиционно ориентированные и просто несчастные и зтретированные школьники.

Надежда

ответ в начале вашего вопроса...-что психически неуравновешенные, обиженные, нетрадиционно ориентированные и просто несчастные и зтретированные школьники

V*
Valentina *****

А я устала читать вопрос: Что такое любовь". Причём этот вопрос задают как молодые так старше среднего возраста. Сужу по фото. Только сегодня задали пять раз.

Алексей Патрашов

Если коротко, то это по Фрейду, а если подробнее, то это попытка исправить собственную неполноценность на почве низкого уровня собственного развития.

Людмила Патук

Так это не только школьники-они так самоутверждаются. А если взрослый придумывает себе ник, выставляет фото, на котором изображено черте что. Это как?

Мария Баранова

Зачем это вам знать? Они обиженные нашим бытом,неполными семьями,незанятостью,кто их воспитывает? Где и с кого возьмут пример .вот и занимаются чушью

Вадим Гоголев

разве только школьники? зайдите на сайт "Эхо Москвы" и увидите то же самое... Я полагаю, что это элементарная неуверенность в себе и просто трусость...

Андрей

Уже убедился - хватает взрослых тётенек, которым просто нравится это делать.

Татьяна Ивченкова

Надо ввести просто возрастной ценз для таких сайтов)) Молодежь должна общаться с молодежью, а старики со стариками. Тогда и разногласий не будет.