Андрей

Случайно обратил внимание, что психически неуравновешенные, обиженные, нетрадиционно ориентированные и просто несчастные и зтретированные школьники придумывают себе какие-то заумные ники в соцсетях, причем, чаще всего, бессмысленный набор букв латинского алфавита. Интересно, зачем они это делают? А в комментариях эти пользователи больше всех истерят и оскорбляют тех, кто с ними не согласен.

Ответы · страница 4
Elena Tim

Школьники?! Школьники в меру своего недозревания. А вот взрослые казалось бы люди почему себя так ведут ?

Людмила Трофименко

Многие боятся общаться в личку, а при общении виртуальном можно вести себя как позволяет им воспитание.

Жаннета Ачинович

Им нужен выход энергии, в противном случае она их просто разорвёт, по другому выразить себя они не могут

Ла
Лара

Увы, не только таких школьников, взрослых дядек и теток полно здесь... обратила внимание случайно я... (((((

Илья Н

выражение эмоций под маской это проблемы забитости , подавления личности и т.д. в его собственной среде

Ленточка В Косе

Они молодые. Хотят самовыразиться, быть непохожими , выделится из общей массы. Почему сразу их ругать! ?

Elenapaul Scherer

чтобы наверное на них обратили внимание..и чаще им дарили заботу и ласку...любовь..как и другим детям...

Ольга Ивкина

Так потому что у них больная психика. И эти явления - признаки заболевания, у взрослых это тоже видно.

Вл
Влад

Всякие забавы бывают , но не стоит к ним ...так уж серьезно ТАК-КАК ТУТ ВЕДЬ ЛЮДИ ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮТСЯ !

ДА
Денис А.

Больные люди с неустойчивой психикой, в реальной жизни абсолютно ничего из себя не представляющие.

~E
~ Eva Lansca ~

вы сами всё объяснили в вопросе - они третированы,и потому пытаются стресс свой снять таким образом

Галина Золотарева

Дома их не замечают ,не беседуют...А с ними надо чаще говорить ,слушать,ГЛЯДЯ В ГЛАЗА! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ирина Чепурнова

Это просто недолюбленные дети!!! Так они пытаются хоть как то обратить на себя внимание... Жалко их

Игорь Трофимов

Ник или никнейм означает просто-напросто прозвище, кличка. Пишите по-русски. Или Вы - англичанин ?

Аннушка Бурундукова

плоды несчастной семьи, в погоне за материальным достатком, потерявшие человеческие ценности

Вячеслав Романтиков

Что бы не нашли и не догадались, просто НИК инкогнито,да и фотки не свои,обычно ставят из аниме

На
Наталия

А зачем Вы поддаетесь на истеричек и неуравновешенных людей. Пропускайте мимо и идите дальше.

Valentina Pakshina

Желание общаться - есть, а умения - нет! Признать это не могут и скрываются за заумными НИКАМИ!

Ол
Ольга

Переходный возраст ,игра гормонов ,перемена настроения ,желание выделиться из толпы ....и т.д.

Wo
Wolf

Даже так??? ))) Ну вот у меня ник.. И что? Пройди и почитай комменты.. А потом не звезди лишнего..

Андрей

Ты поберег бы нервные клетки. Они не восстанавливаются.

Wo
Wolf

С ними всё нормально, а вот тебя раздражают латинские ники.. Ладно я один, но тебя все. не представляю твой мозговой хаос..

Андрей

Ты хоть сам-то понял, чего написал? Соболезную твоему учителю русского языка.

Wo
Wolf

Я прекрасно понял. А то, что не поставлено пара запятых.. Но эта погрешность, в данном случае - не принципиальна. А вот твоя актуальная проблема в рассматривании чужих опечаток - это ненормально!

Андрей

М-да, а бомбит тебя не по-детски.