Андрей

Случайно обратил внимание, что психически неуравновешенные, обиженные, нетрадиционно ориентированные и просто несчастные и зтретированные школьники придумывают себе какие-то заумные ники в соцсетях, причем, чаще всего, бессмысленный набор букв латинского алфавита. Интересно, зачем они это делают? А в комментариях эти пользователи больше всех истерят и оскорбляют тех, кто с ними не согласен.

Ответы · страница 7
Гульнара Анесова

Больше не обращайте на них внимания. Каждый сходит с ума по своему.

Александра

юношеский максимализм это, вперемешку с плохим воспитанием😀

Андрей Опалев

Безумие непостижимо. И бессмысленно искать в нем крупицы логики.

Галина Галева

почему, если ты без всяких забот то ищи

Андрей Опалев

Есть гораздо больше нужных и интересных дел, уважаемая Галина Галева. Но вы можете, если хотите.

Евгений Нет

Хипстеры называются!Они такие, ещё и не то могут!😜

Леди Мила

И здесь так же! Чем круче ник и ава, тем больше хамят и оскорбляют.

Леонид Лукьянов

Правильно заметили. Грустно читать глупость, выдаваемую за "ум".

Шкавир Эзот

и зачем ты это делаешь - задаёшь такие вопросы, спросят они тебя

Mарго Беккер

и я обратила на это же-внимание, в комментах-на фильмы, в ютубе...

Евгения Терещенко

Чтобы их не нашли и они могли свободно оскорблять других людей

Ir
Irischka

Такое воспитание и мировосприятие паверно.В вирте отрываются.

Светлана Дубовская

чем больше комплексов и неуверенности в себе, тем толще МАСКА

Людмила Лемешева.

👌Сейчас только на эту тему беседовала. Самоутверждаются.

Сати Диаб

спасибо за правду....я истерю по мелочам)))рада бы измениться)))

Татьяна Кибишева

Недостаток, недоданность любви причина подобного поведения.

Татьяна Головина

они за ними прячутся и все им так спокойнее и выпендриваются

Valentina

Вы думаете они себя узнали?Что вы,они о себе лучшего мнения...

Наталья Малышева

самоутверждение незрелой личности с неустойчивой психикой

Павел Очнев

Ннууу так же больше всего безопасней...по роже не получишь...

Елена Смернова

Хотят быть круче,воспитание такое!!!Спрятаться и гавкать!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мстят за убогое к себе отношение и такое же обращение 😁