Владимир Колпаков

Повариха 3 года отроду

Ответы
Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!!!!! я это видела и с удовольствием еще посмотрела,спасибо

Владимир Колпаков

А я первый раз и удивился . Ну какие дети бывают . Даже если её готовили к выступлению , все равно удивительно . И как она не порежется , нож острый. А говорит она , как говорится " в тему" , за словом в карман не лезет. Ну просто невероятно !