Гр
Грозный

Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил. Он достал чемодан и начал запихивать меня и сына туда. Так и помирились…)

Ответы
Марина М

молодец муж,нашёл хороший выход из создавшегося положения.а ведь могло бы всё сложиться печальнее

Ал
Алёна

Молодец мужик👏 👏 👏

Ал
Алёна

Я бы тоже так поступила,если бы была любовь.

Гр
Грозный

а что у вас ее нет?

Ал
Алёна

Есть уже.

Гр
Грозный

Это хорошо.

Ал
Алёна

Я знаю и от этого жить легче.

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Зина Ефанова

очень правильно!!!!!!!!

Людмила Бушуева

Это вы про себя ?

Людмила Бушуева

ОЙ вы меня извините ,сколько людей столько судеб ,сначала вы боялись ,а потом привыкли ,да ?

Гр
Грозный

нет с начало вспоминал ту которая не дождалась а потом привык

Людмила Бушуева

Из армии не дождалась ?Прямо с вас роман писать ,а почему Грозный это ваш псевдоним или что ?Мне очень жалко вас ,хоть и у меня судьба была не сахар .

Гр
Грозный

Меня не за что жалеть.Мне это не подходит.

Людмила Бушуева

Ну хорошо не буду ,все мы разные ,я больше не лезу в вашу душу .🙂

Людмила Ваулина

Это хорошо!

Людмила Бушуева

Молодцы

Са
Сауле

смешно

Валентина Заворотько

😆