Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил. Он достал чемодан и начал запихивать меня и сына туда. Так и помирились…)
Гр
Грозный
Ответы
Марина М
молодец муж,нашёл хороший выход из создавшегося положения.а ведь могло бы всё сложиться печальнее
Ал
Алёна
Молодец мужик
Ал
Алёна
Я бы тоже так поступила,если бы была любовь.
Гр
Грозный
а что у вас ее нет?
Ал
Алёна
Есть уже.
Гр
Грозный
Это хорошо.
Ал
Алёна
Я знаю и от этого жить легче.
Зина Ефанова
очень правильно!!!!!!!!
Людмила Бушуева
Это вы про себя ?
Людмила Бушуева
ОЙ вы меня извините ,сколько людей столько судеб ,сначала вы боялись ,а потом привыкли ,да ?
Гр
Грозный
нет с начало вспоминал ту которая не дождалась а потом привык
Людмила Бушуева
Из армии не дождалась ?Прямо с вас роман писать ,а почему Грозный это ваш псевдоним или что ?Мне очень жалко вас ,хоть и у меня судьба была не сахар .
Гр
Грозный
Меня не за что жалеть.Мне это не подходит.
Людмила Бушуева
Ну хорошо не буду ,все мы разные ,я больше не лезу в вашу душу .
Людмила Ваулина
Это хорошо!
Людмила Бушуева
Молодцы
Са
Сауле
смешно