Ел
Елена*!*

А каким образом происходит восприятие безликих письменных ответов? С чего вдруг ответ абсолютного неизвестного вызывает улыбку, теплоту и поднятие настроения? И почему изначально агрессивный ответ вдруг неожиданно перетекает в приятную шутку? Бывает же такое? Как это все действует?

Ответы
Вр
Временно

От внутреннего настроя... Есть люди "колючки", "позитивщики", "зануды" и , когда приходит Вам ответ, важен Ваш настрой..... ( я так думаю..:-))))))))), как это воспринимать...

Геннадий Коновалов

Вот встречный вопрос - если красота в глазах смотрящего, то как она туда попала?

Ел
Елена*!*

Не. В глаза попасть легче. Они ж открытые.

Владимир Чураков

Восприятие человека всё меняет. Превращает агрессию в шутку.

Владимир Чураков

Это твоё восприятие решило, что я кричу. На самом деле я абсолютно спокоен. Даже рад встретить тут человека, который соображает в правильном направлении.

Ел
Елена*!*

Абсолютного спокойствия не существует. Вот наверняка, в данный момент легкая улыбка гуляет по проспекту "от уха до уха". А это уже не спокойствие. Это уже приближение к блаженству. 😜

Владимир Чураков

А что ж ты сразу не сказала, что ясновидящая? Я б с тобой поаккуратней разговаривал бы...
Существует. Внутри я, почти всегда ,холоден и спокоен. А блуждающая улыбка, это только внешняя мимолётная рябь на поверхности.

Ел
Елена*!*

Рябь - она коварна. Она и донушко взбаламутить может. А вот ил иногда бывает лечебным.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Энергия имеет цвет имеет все материальные качества

Ел
Елена*!*

Это точно энергия?

Ел
Елена*!*

Хотя... Наверное, Вы правы. Мы же сидим перед мониторами, а там энергия.

Владимир Асиновский

просто не нужно всё близко принимать к сердцу

Владимир Асиновский

больше придумать ничего не могу

Ел
Елена*!*

Это нестрашно. Насильное придумывание ослабляет организм. Потом само все придумается.

Владимир Асиновский

ну и прекрасно

Ел
Елена*!*

Хорошего Вам дня.

Владимир Асиновский

спасибо

Сергей..

С кем поведешься, от того и наберёшься...😉. )))

Сергей..

🖼вот такой пойдет!!!...))

Ел
Елена*!*

ОУ!!! Очень даже. Прям совсем вся влюбилася.

Сергей..

В коня, или в хозяина!!!🤔☺️

Ел
Елена*!*

Эмм... Прям аж все мозги проснули. Вот нельзя так с девочками! Да еще на ночь глядя! Конь уж больно хорошо.... Но и шляпка хозяина взгляд никак не отпускает. Ну и как тут выбрать?

Сергей..

Да берите обоих!!...😉🤷‍♂️

Де
Денис

Это от вашего восприятия зависит

Ел
Елена*!*

Эт чёй то старость не радость? В старости только и понимаешь всю прэлэсть каждого дня.

Де
Денис

Когда ничего не ломит

Ел
Елена*!*

Это заставляет проснуться мозги - а жив ли я.

Де
Денис

😁

G.
G.....

Каждая буковка - это эмоция)

Ку
Кукулькан

ученым это не изветсно

Ел
Елена*!*

Добрый вечер. Ученые тоже этим безобразием в обсуждайке занимаются?

Ку
Кукулькан

так они самые главные!

Ел
Елена*!*

Вот и зачем меня так страшно запугивать то? Я, конечно же, пыталась себя подозревать в Вашей учености... Но все-таки надежда что человек преобладала. 🤪

Ку
Кукулькан

ученый - друг человека!

Ел
Елена*!*

Правда что ль? И где таких друзей раздают?

Ку
Кукулькан

это гипотетически

Ел
Елена*!*

Ни, ни, ни. До гипапатамыв мне не доползти. И вообще, в Африке жарко.

Nikola Mahkov

-это внутреннее!--😂

Владимир Просто

Бывает. Но редко...

Малина Вареньевна

Вот как-то так)))

Ел
Елена*!*

Странно то как.

Малина Вареньевна

это в жизни -0 странно)) а обсуждайка тем и интересна))

Ел
Елена*!*

Вот согласная я с Вами.

Елена Ковалева

ПСИХОЛОГИЯ

Ел
Елена*!*

О как.

Игорь Поздняков

Люби людей!

Ел
Елена*!*

Чёй то? Это они пущай меня любят.

Максим Jw

...

Ел
Елена*!*

Добрый вечер. Какая приятная встреча.

Максим Jw

Честно?

Ел
Елена*!*

Честно. Ваши точки всегда так многообещающе...

Максим Jw

🙂 это приятно 🙂 успехов вам 🙂

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всех благ.