Николай Ром

Учите детей жизни своими примерами или-кошка бросила котят,..... ? Кто созрел, - по делу,отвечу.

Ответы
Григорий Ксенз

С этим не ко мне.А вообще,в этом деле важен партнёр,но никак не противостояние.

Николай Ром

....я почему то до сих пор думал,- какой пример каждый, оставил сыну своему !

Раиса Пичугина

Какие мы, какие наши поступки, такие и наши дети. Полностью поддерживаю.

Николай Ром

...и Вы, не посмотрели видео.

Раиса Пичугина

посмотрела

Раиса Пичугина

но не впечатлило

Николай Ром

... это не для Вас, и не для детей ваших, -у них нет примера родителя, в заботе о тех кого родил.

Руфина

спасибо...

Руфина

вы правы..