Неукротимая Королева

Девчонки подружки у меня к вам вопрос. Вот у вас состоялась первая близость с вашим мужчиной (секс, переспали. Кому, как нравиться). И ни чего не получилось. Мало ли по какой причине. Все таки первый раз еще притирка не состоялась. Вопрос такой. Вы дадите мужчине второй шанс? Или же после первой осечки вы его отправите восвояси? Так, как наши мужчины не пропустят вопроса. То для вас такой вопрос. А вам женщины прощали осечку в первый раз? И товарищи Обсуждайцы давайте по серьёзней отнесемся к вопросу.

Ответы
Во
Володя

У меня с первой женой, когда был первый секс, сразу же все не получалось. Пришлось на несколько минут сходить в туалет, немножко себе передернуть затвор и быстро вернутся к ней, и тогда все получилось. Потом жили восемь лет в браке, периодический все-таки приходилось во время с секса с ней думать о других женщинах. А вот со второй женой такого не было. Всегда ее хотел и во время секса не думал о других женщинах никогда, - даже и мысли не возникало. Прожили 4 года. Оба раза жены сами подали на развод, и развелись со мной, даже не спрашивая моего мнения по этому поводу, - сейчас с ними нормальные отношения, ведь у нас есть деди от этих браков. Моя ошибка в том, что жильё у меня с ними было куплинов пополам. А ведь есть еврейская пословица: плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет. Если было жилье только мое, то жены бы меня не могли выгнать из моего жилья, и тогда они бы были хорошими))

Sergei

У меня была такая проблема, правда только один раз, но с женщиной, которая у меня была уже не первая. После того, как это случилось, я подумал, что после этого она больше не захочет иметь со мной близких отношений. Однако, буквально через пару дней она позвонила и напросилась на встречу. Я не отказал, хотя чувствовал себя довольно ущербным. В процессе нашего общения во время встречи всё как-то произошло таким образом, что мы оба настроились на близость и всё произошло на удивление просто восхитительным для нас обоих образом. Это послужило толчком для лавины дальнейших любовных встреч, в которых были ночи, одна другой короче и удовольствий аж до "поросячего визга".😏

Sergei

Думай всё, что тебе захочется. Чужие отношения - тёмный лес. Всё дело было не во мне. Ведь это она инициировала наши отношения. Однако, несмотря на мои намерения и её желание, там был целый ряд сложностей и независимых от меня обстоятельств, которые она дополнительно усложнила своими дальнейшими действиями, в результате которых наш союз был невозможен. Это очень долгая история. Теперь, оглядываясь назад, я уверен, что при сложившихся обстоятельствах всё произошло так, как это должно было быть. Хорошо то, что хорошо кончается, и я ни о чём не жалею.😏

Неукротимая Королева

Дело твоё.

Sergei

Верно. Я очень счастлив в своих нынешних отношениях. А это - главное.😏

Неукротимая Королева

Рада за тебя Сереженька.

Sergei

👍🌹😅

( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу, в наше не правильное время такие вопросы не корректны.. потому что всё сейчас не правильно...
сейчас молодые дамы, ожидают от близости с мужчиной чего то сверх ...непонятного
(скажу почему-потому, что насмотревшись идиотских фильмов... увидев там то, чего на самом деле нет-ЭТОГО и ждут...)
а мужчины по большому счету (если ему не от 18 до 25) могут иметь *срывы*... и ЭТо естественно... они же живые люди...
могу поговорить на данную тему, как специалист

Неукротимая Королева

Вы правы. Как раз всего этого дамы и не понимают.

( * ; *)Татьяна Наумова

дамы понимают все... но достигнув определенного возраста...а так как время-ПОВТОРЮСЬ- сейчас не правильное... то и понимание у малолеток соответствующее... всё же выхватывается из интернета, идиотских фильмов... которые ничего, кроме вреда не несут

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы знаете. сколько искалеченных судеб уже в 20 лет?
да... раньше было время другое... его ругают, его критикуют, его не признают и теперь исказить пытаются.. но люди были чище... и всегда выходили замуж (девочки ) подготовленными к замужеству... у мужчины - учились создавать семью..

Неукротимая Королева

Вот именно, что их готовили к семье.

( * ; *)Татьяна Наумова

да и не принято было распыляться в чувствах... и на близкие отношения так быстро как сейчас не многие решались

Michael Lvovich Kunin

Вопрос очень актуальный в том плане.Что при обоюдном желании. У мужчины происходит перевозбуждение . В кровь выбрасывается много адреналина. Бывает и осечка. Так называемое Фиаско. Женщина должна быть готова к этому. Дайте успокоится партнеру и все получится. А уж потом. Это станет обыденным делом.

Неукротимая Королева

Не все женщины такое прощают к сожалению.

Michael Lvovich Kunin

И что ,трусы сняв по морде.

Неукротимая Королева

Просто после осечки некоторые дамы, просто прекращают всякие контакты с таким мужчиной. Я считаю это глупо.

Michael Lvovich Kunin

Правильно считаете. Адреналин. зашкаливает частенько в первый раз. Даже у молодых супругов.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Michael Lvovich Kunin

Еше не маловажным фактором является .сама женщина. Если у нее влагалище прикрыта огромным секелем. Похожим на мужской член. Тоже .приводит иногда к замешательству.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня не было........но я так думаю-если женщина(девушка) и мужчина(юноша) нравятся друг другу......то на первый раз можно и закрыть глаза......не все такие опытные в этом деле............а теперь можете кинуть в меня чем нибудь.....

Неукротимая Королева

Я сторонница того, что надо давать второй шанс.

Михаил Цветаев

Если посерьёзнее отнестись,то получится какая то порнография,но я всегда придерживался принципа-"Не уверен,не начинай!",хотя конечно есть что рассказать,но здесь этого делать я не буду,да и рассказывать долго.

Неукротимая Королева

Можете в личку нашептать ,если хотите.

Михаил Цветаев

Не могу,там могут оставлять сообщения только ваши друзья,а у меня здесь нет и не будет друзей-это мой принцип.))

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу вам как на исповеди -- и не раз дам этот шанс !! Потому что в этой области мы часто храним секреты оочеень долго , прежде чем объяснить партнёру , что же наверняка нас доставит к феерическому финалу .

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что всё зависит от провокаций

Неукротимая Королева

Каких провокаций?

~E
~ Eva Lansca ~

Провокаций партнёра. Многое зависит от умений и навыков партнёра.

Неукротимая Королева

Что ты несешь.

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу.... чушь несу .

Ол
Олександр

Мужчина краснеет в своей жизни два раза .Первый раз , когда не может второй раз . Второй раз когда не может первый раз . Ни второго ни первого раза у меня не было . Нечего было прощать .

Ол
Олександр

Психолог Сатья в таких случаях пытается уточнить . Что означает "ваш "мужчина? Ваш муж? Ваш сожитель? Ваш жених? Ваш знакомый?.

Неукротимая Королева

Мой жених.

Ол
Олександр

Вы считаете его своим женихом . А насколько решительно и бесповоротно он считает вас своей невестой? Вопрос открытый .

Неукротимая Королева

А это вы уже сударь суете нос не в свои дела.

Ол
Олександр

Извиняюсь . Мы с вами не знакомы . Надеюсь , ваша личность скрыта за ником от ваших знакомых . Я обсуждаю эту ситуацию , как случай , происшедший с абстрактной , анонимной девушкой .

Виталий

Сравнить то еще не с чем), конечно прощали... хотя, что называть осечкой, первый раз всегда насыщенный, там другое восприятие работает), вот для опытных дам, уе совсем иной коленкор)

Петр Соколов

Женщины сразу сделают вывод(возможно ошибочный) не в пользу мужчины, мужчина начнет сомневаться( возможно ошибочно) и проблема начнет развиваться на ровном месте.

Петр Соколов

Показывают до чего мы наивные, мне вредили близкие родственники, а я ведь им доверял.

Неукротимая Королева

За родственников то отдельная тема.

Петр Соколов

Все люди. Заподлянить из подтишка, глядишь и на душе радость.

Неукротимая Королева

Какая может быть радость.

Петр Соколов

Нормальным людям не понять, поэтому и врагов не замечаем(сразу).

Ан
Андрей

На эту тему всем нам в пору писать диссертации на заказ.Чего только не бывает и в первый и второй и в тысячный раз.Столько интересных историй.

Неукротимая Королева

Всякое бывает.

Черная Мамба 🇷🇺

ну зависит от размера, если норм то дам шанс, ну между делом поинтересуюсь что случилось....а если там милиписька то не будет второго шанса

Звезда Очей Твоих

Вот давайте без иллюзий. Если он от женщины в восторге, разве могут быть осечки? Это хороший знак, что она ему не по вкусу

Звезда Очей Твоих

Ну, я тоже тебя обозвать смогу примерно

Неукротимая Королева

То чт оты глупости пишешь.

Звезда Очей Твоих

Да, дураки часто в умных вещах глупости видят.

Неукротимая Королева

Что ты вообще умного сказала?

Звезда Очей Твоих

Стану ли я дуре рассказывать что? Это бессмысленно и беспощадно

Ле
Лена

Конечно дам.. хм )) второй шанс, раз первый дала, значит мне этот мужчина необходим.. и я его так просто не отпущу)))))

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно, и второй, и третий)). Да и себе пару шансов дам ещё))). Надо привыкнуть к человеку, что ж мы не понимаем?

Неукротимая Королева

Его убить мало за его высказывания националистического характера.

Не Добрая🤬 Ваще

Например?

Неукротимая Королева

политика.

Не Добрая🤬 Ваще

Я не беседовала с ним о политике

Неукротимая Королева

Сам ципляет людей выгребает по полной, а потом скулит, как его обидели. Урод старый.

Наталья

Это не редкий случай...умная женщина поймет , если близость с обоюдного согласия...то все наладтся!

Неукротимая Королева

Судя по ответам не все такие.

Наталья

Не читала...глупости не читаю...а мудрось не каждому дана!

Неукротимая Королева

Вот именно мудрость ни каждому дана.

Наталья

🌹😊

Бабайкин Юрий

Мне прощали...но я себе-нет и во второй раз уже не пытался хотя реально все было готово...конфуз

Неукротимая Королева

Орригинально.

Бабайкин Юрий

Все по честному-первый раз не смог значит во второй-не судьба🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Ты зря себя так настраиваешь.

Бабайкин Юрий

Это я о прошлом...теперь я стараюсь использовать первый шанс😉🤣

Георгий Крымский

Обсуждайцы уже заканчивают сексуальную жизнь , а вы со своим вопросом идите в Твиттер ,

Неукротимая Королева

Вот зачем ты лезешь на рожен? Тебя же ни кт оне трогает.

Георгий Крымский

Вы . так нужно ко мне обращаться .

Неукротимая Королева

А ты заслужи, что бы к тебе так обращались.

Георгий Крымский

это не надо заслуживать , этикет -вот его нужно знать , а это воспитание . у вас к сожалению оно отсутствует .

Неукротимая Королева

А разве по этикету принято хамить даме ,как ты уже сделал не в первый раз?

Георгий Крымский

Какая ты дама , ты крыса .

Неукротимая Королева

На себя посмотри пень трухлявый.

Скорпион Иванович

Милашка, запомни-опера начинается с увертюры. Т.е. серьёзное дело требует подготовки!

Неукротимая Королева

А ты Скорпиошкин в курсе, что даже самый до мелочей продуманный план может с треском провалиться?

Скорпион Иванович

Смотря на что, без разведки, опираться!

Неукротимая Королева

И это бывает дозадницы.

Скорпион Иванович

Главное-короткий путь до передницы!

Неукротимая Королева

Ты чи твердолобый?

Скорпион Иванович

Весь в тебя! Не узнаёшь себя со стороны!?

Лиза Фролова

если минет не поднял пенис мужчины-то попрошу его прийти не уставшим ко мне

Неукротимая Королева

Ты вообще молчи и даже не трогай такие вопросы.