Это Я

этот вопрос сложен! не ломайте голову попросту!))
Мое Мнение - Имя это образ, Человека в буквах! Человек это - Душа! Душа это мысли человека! Мысли это - наша жизнь! Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной! Истина была изначально, все ее повторение и копии это ложь! Ложь сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение!))
сможете найти не состыковку в этой логической цепи?))☺️
думайте прежде писать, Я все читаю))

−2
Ответы · страница 2
Andrew Chistyakov

Слишком много букв. Пока дочитал до конца, забыл начало. Спартанцы любили краткость - сестру таланта. Несостыковка в том, что душа - это мысли человека. Мысли преходящи, душа вечна.

Партизан Недобитый

Нестыковка одна: душа - это не мысли!Душа есть даже у тех, кто не может(не умеет) мыслить.Душа(по религии) появляется у человека тогда, когда он(а) ещё не умеет мыслить.

... Рус

Поменяйте в своём написании слово "Истина" и тогда,может быть это будет иметь какое-нибудь значение... Я думаю у вас не правильное представление Истины,как понятия.

Это Я

Истина - единственно, абсолютно, бесповоротно, бесконечно, беспрекословно верная информация. В отличие от правды, Истина существует в единственном экземпляре, и потому признание за любым утверждением статуса Истины означает автоматическое признание того, что все не совпадающие с ним утверждения — ложны.

... Рус

То есть ,если вы видите,что кому-то проломили голову,это по вашему Истина? 😂

... Рус

Круто! Даже не все "великие" философы могли дать определение Истины,а вы Википедия... Понятие Истины подразумевает более широкий взгляд на существование вообще...Она недостижима или непостижима.К ней можно лишь стремиться и даже приблизившись вплотную,всё равно не уловить её,как не уловить настоящего,которое всегда ускользает.Истина - есть равновесие ! "Нет Закона или религии выше Истины"(Е.П.Блаватская)

Это Я

истина это начало-начал и все ее повторения не истины. А находится истина в начале всего что называют истиной)) это мое понимание о истине))

... Рус

И это тоже часть её...

Александр Вадковский

последую совету и не буду ломать голову Вопрос я прочитал и первое впечатление, что достойно на него ответить не смогу.Правда решил попробовать в свободное время.

Виктор Александров

Не всё так просто. Любая логическая функция имеет разветвлённый характер с замкнутыми контурами, а линейная цепочка годится лишь для обучения детей азам логики.

Володя Серик

Движение, ощущение, чувства, мысли, смыслы, сути, идеи, правила. Душа -это чувсва, дальше идут мысли. Это ментал. Мысли складываются в смыслы, смыслы в сути и т..д

Anton Anton

если я все верно понял из всего этого, то в большей части описывается образ, однако внезапно возникают какие-то мысли. не состыковку в логике вижу в этом.

Это Я

Это сильный вопрос, с образами))

Anton Anton

что ж, получается, все верно, и нарушение логики здесь

Александра

Не могу я найти цепочку) единственно, что могу сказать, что человек задуман прекрасным настолько, что даже ангелы ему позавидовали и ниспали.

Это Я

Я и не знаю знаете ваши мысли, Я задаю наводящие вопросы! отвечаете вы из своих мыслей))

Александра

Да, и не отражайте их больше пожалуйста😀

Александра

Ну а "правильный" ответ не напишите, что ли?☹️

Это Я

это больше привлечение подумать над отдельными цитатами и умозаключениями, чем вопрос))☺️

Александра

Это вообще то вопрос, который интересует не только нас, но и более ученых людей, и как то к консенсусу они до сих пор не пришли. )

Игорь Тюльпанов

Бред. Образ описывает мысли и душу? Я даже не совсем согласен, что мысли и душа полностью тождественны. Кот не дает допустить. Вот где истина.

Это Я

Истина в начале - и все попытки ее перевести лож!)))) А бредом является - является бессознательное и возбуждённое состояние больного человека, в котором он может видеть то, чего на самом деле нет, произносит бессвязные речи и т. п.))🃏

Игорь Тюльпанов

Ложь с мягким знаком....))))

Евгения Деркачева

В такой маленькой головке столько мыслей...перемешалось...живите проще.. и народ потянется..сомневаюсь. что кто-то вам угодит..

Это Я

☺️ мне не нужен народ, В моей голову в итоге останусь Я, остальные останутся в своей голове. Каждый из нас ищет пользу для себя, иначе народ не тянется))☺️ это мое мнение

Евгения Деркачева

вам не нужен народ? а для чего тогда все ваши вопросы???оставайтесь при своем мнении..

Евгений Шевченко

Маш! Истинный смысл твоего вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению.. Куда мне убогому))

Евгений Шевченко

О длинне волос твоих.. это у меня.. всегда лапки вверх

Виталий Тюрин

А кто сказал.. Что изначальную истину копируют... Искажают... Может это действие программы... Инь Янь никто не отменял...

Николай Галыгин

Мы не можем стать истиной,это абсурд,истина сама по себе многогранна и человеческий мозг не в состоянии её охватить

Это Я

☺️ Вы заблуждаетесь на мой взгляд ))

Николай Галыгин

В чем?,может быть вы познали истину?

Стас Васильев

Рыба, это щука, щука это зубчатая, зубчатая это собака,собака это сука. Найдёшь скинешь. Интересно будет почитать.)))

Юрий Супоня

Душа - не человек. Человек - это физическое тело+духовная оболочка. А Вы же утверждаете, что человек это только душа.

Handyman

все что мы видим и слышим --ето реальная истина бытия а не выдумки на уровне детского сада😉.......на тебе конфетку 🍬

Это Я

Я от Вас ждала большего)) Вы уставший?)) я помню все ваши ответы, этот так се))) спс за конфетку))) вы меня разочаровали))

Это Я

все что мы видим и слышим. Это придел нашей головы, не больше)))))))

Handyman

ну чтож.......мы не можем быть хорошие для всех, особенно если если ето касается философии в которой понимают не все а только единицы. А вот мне наооборот все вопросы твои нравятся и не стоит обижаться на критику, а скорее наооборот прислушаться и увидеть то чего ты пропустила
еслиб ты была рядом со мной я бы тебя взял с собой на рыбалку😁😉

Бумага Консервационная

Повторение и копийность это прктически одно и тоже. Но под одно и тоже понятие лжи попадают два определения...

Бумага Консервационная

Повторение с копийнистью и сознательное искажение истины.

Бумага Консервационная

Ну вот, я это и имел ввиду. Два определения одного поняиия.

Это Я

Любое повторение и любая копия ложь, намеренное искажение правды это - ложь!)) Это утверждение))

Владимир Чураков

Душа, это не мысли. А вообще - нормуль. Ты в начале пути, но ты на него ступила. Со временем всё поймёшь...🤝😁🌹

Адольф Пешков

Нет у вас никакой логики. Набор известных бытующих в народе фраз. Ещё не сваренный компот из 10 составляющих.

Евгений Моцарь

Про сон сказать.что это не сон!Про не сон.что сон!Ибо сон не есть пронесон!А пронесон не есть сон!!😂😂🤣🤣