Это Я

этот вопрос сложен! не ломайте голову попросту!))
Мое Мнение - Имя это образ, Человека в буквах! Человек это - Душа! Душа это мысли человека! Мысли это - наша жизнь! Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной! Истина была изначально, все ее повторение и копии это ложь! Ложь сознательное искажение истины, высказанное с целью введения кого-либо в заблуждение!))
сможете найти не состыковку в этой логической цепи?))☺️
думайте прежде писать, Я все читаю))

−2
Ответы · страница 4
Спортивная Школа 3 Г.златоуста

не забивайте себе голову,займитесь реальными делами

Алик Лосев (Альфред)

Про ложь мне не нравится..Не люблю лгать и лживых.

Серик Рустимов

Наши мысли ничего не стоят! Стоят лишь поступки!

Виталий

ой как далеко ты еще от понимания сути природы))

Виталий

прежде всего, душа это сценарий на данную жизнь)

Виталий

конечно нет)), но это и благо)))

Это Я

вы заблуждаетесь)) за что тогда садить или заключать маньяков, убиц, педофилов и остальную нечисть, если им это благо было предназначено с верху. Они не виноваты они следовали вышей цели))

Виталий

никакой высшей цели нет))), но да они такие как есть и отрабатывают свою судьбу... жизнь на Земле вообще полная чушь))), идет разделение на добро и зло, которого в природе в принципе нет)))

Это Я

☺️ нет и это не так, на мой взгляд))) мир серый красим мы его сами, если нести войну мир камнем кажется, если мир - мир самое прекрасное место на земле))

Виталий

как вы мало понимаете)), расти и расти)))

Это Я

как вам будет удобно))) мне незачем вам доказывать обратное))

Николай Верниковский

Следуя этой мысли, мы станем истиной!
Никогда.

Это Я

Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, мы станем истиной! - это полная фраза))

Николай Верниковский

полная маразма

Николай Верниковский

биологичкская жизнь- ещё не жизнь...

Это Я

Просто у вас выбора не осталось, вы жизнь прожили. Для меня есть единственная жизнь это - та в которой я живу сейчас. Дальше смерть, забытие и увядание!))

Николай Верниковский

примитивное мироощущение. как у амёбы.

Николай Верниковский

об истине говорить, надо понимать сущность. а не поверхностное скольжение... психолог...

Valeri Shikovich

Нет Мария - нестыковка! Человек - это Душа+Тело!

Анатолий Жила

Это всего лишь мнение, которое есть не истина

Это Я

А вам истина открыта?)) Что вы так говорите))

Виктор Жамулдинов

философ, однако...! Истина во мне или Я -Истина

Евгений Бутенко

Нууу... Вааащеее... Категорически!
🖼

Анатолий Безбородов

Мария это твоё мнение или загадка на логику?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жизнь течёт сама по себе . есть вы или нет )))

Борис Сосенкин

Я бы изменил слово истона словом история.

Это Я

Истона?)) Это что за слово?))

Андрей Климентов

Копий истины не бывает по определению.

Это Я

любое повторение истины - есть копия

Андрей Климентов

Вы не правы. Истина едина, и копий не позволит.

Это Я

Я не говорю что истина не едина, Я говорю что истину каждый трактует по своему и именно это я и называю копией.

Андрей Климентов

Вы, не понимаете, или, прикидыветесь?

Ирина

Наверное у истины не может быть копии

Это Я

любое повторение истины это - копия)) как на мой взгляд

Ирина

Не понимаю каким образом её можно повторить

Анатолий Безбородов

Доя меня пока сложновато, но красиво!

Анатолий Безбородов

Машенька, а где всё же не состыковка?

Александр Василевский

Душа - это не мысли человека!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Василевский

Мысли... они даже не твои!

Это Я

Нет не у каждого, мысли не его)) я из Индиго))

Александр Чеботарев

Все её повторение и копии - это ложь.

Это Я

Вы половину пропустили)) читайте от точки и до точки, это мысли. А все вмести это образ))

Сергей Поляков

Тут ошибка есть "вовне" Может во мне

Сергей Поляков

А на счет вашей цепочки. То у каждого она сваю и нельза с точностью сказать ч в вашей есть несостыкавки

Марго Беккер

поолная абракадабра из набора слов

Александр Карданов

выраженное словами уже не истина

Это Я

Я об этом и написала)) - Истина была изначально, все ее повторение и копии это ложь!

Александр Карданов

согласен только многословно

Это Я

вы бы еще проще написали! - слова лож)) - истина не слова)) или - истина не лож)) и тд и тп