Елена К

Какие правила вождения вы считаете лишними?

Ответы
Николай Митрохин

Тормоза мешают управлению,убрать ,и руль тоже,и прокладку между рулем и сидением.

Viktor Reznichenko

Если имеется ввиду транспорт то для женщин абсолютно ВСЕ!😎 🍹 🌹

Елена К

Что за дискриминация ?

Viktor Reznichenko

Практика, или опыт, как кому угодно. Ещё ни одной полностью адекватной женщины водителя не встречал. Водительский стаж большой.

Елена К

Тогда вам нужно проверить свою адекватность.

Viktor Reznichenko

Каждый год проверяюсь, жалоб нет. У Вас был вопрос, у нас ответ, юлить, хитрить не умею, извините если шо!

Елена К

Адекватные каждый год не проверяются.)) Вы на учете что ли стоите?

Viktor Reznichenko

А ещё и доп. проверка каждые пол года, естественно на учёте, транспорт не прогулочный.😎

Валерий Чайковский

Все правила - на крови, так что не стоит никакими пренебрегать!

Юрий Кротов

Вы задаете классные вопросы, наверое ходите на курсы

Елена К

Спасибо за отчет😊 К языку - 3 месяца. Что на даче выращиваете?

Юрий Кротов

Все -от картошки и помидор до арбузов и дынь, из дыннь классное варенье получается, а квашенные помидоры с горьким перцем - ух а какой борщиз них получаеся!. А откуда Вы родом

Елена К

СССР. Борщ люблю. Готовила пару раз.

Юрий Кротов

Та не - ну хотя бы из какой области, а почему - прау раз, без борща нельзя, меня научил готовить мой радист на срочной

Елена К

Я выросла в Эстонии.

Александр

Не надо столь легкомысленно о ПДД!

Дмитрий Минск

я считаю машины лишними

Мирослав Бороздин

смотреть куда едешь...

Елена Зуева

Я не вожу автомобиль.

Виль Гусамов

гонять как идиоты

Жанна Горбаченко

не знаю