Виссарион

Отчет о проделанной работе🖼

–6
Ответы
Timur Sa

опять врешь
"С помощью сторонних сил все-таки и с помощью того, что фактически после развала [Советского] Союза к власти пришли люди крайне националистических взглядов, и вот помощью этих сил, несмотря на все наши усилия, эта разобщенность [русских и украинцев] все увеличивалась и увеличивалась. Как я уже однажды сказал, сначала нас растащили, разобщили, а потом стравили. В этом смысле они добились результата, безусловно. А мы в этом смысле потерпели известное фиаско"

Timur Sa

Не слышал. Дай ссылку, где он такое говорил? Я серьезно.

Виссарион

назвал результатом сво прирост территориями...загугли, в чем проблема

Timur Sa

А, это... Мы с тобой уже обсуждали этот вопрос. Про цели и результаты - забыл?

Виссарион

я с тобой вообще ничего не обсуждал...ты слишком тупой для этого

Timur Sa

Ясно. Память у тебя как у золотой рыбки - насрал и тут же забыл...

Василий Толстихин

отчитался-застрелись.... на каких помойках находят таких как ты?

Татьяна Тышкевич

Чего они и добивались. 🤷‍♀️.

Indees Rybckin

Глобальный план выполнен!!

Tp
Tpикcтep

Опять ты , спамщик ?🤣

Катерина Горностаева

Кому это удалось?

Константин

De
Denis

Да что постоянно перевернутая информация?

Elvis Costello

🖼

Se
Serg_From_Usa

класс

А Не Скажу

хмм ..

Сергей Остёрский

Ему удалось.

А Не Скажу

нарыв

Сергей Остёрский

Окурок.🖼

Сергей Остёрский

И еще вариант.🖼

Сергей Остёрский

И последний, сегодня на ВК выудил.🖼