Es
Esher

Возможно покажусь кому-то старомодным консерватором, но кажется, что шутки и мемы на тему коронавируса не уместны в сложившейся ситуации. Вполне может статься, что те, кто сегодня шутят об этой заразе, завтра окажутся ею больны. Не дай Бог, конечно. Шутники, покажите ваши мемы и приколы тем, кто умер от коронавируса. Можете со мной не соглашаться, я всего лишь высказал свое мнение. Перед публикацией приколов об этой эпидемии, неплохо включать мозги и вообще рекомендуется делать это регулярно

Ответы · страница 2
Энинг Сокол

Многим включать уже нечего, только шутки и мемы могут делать

Ир
Ирина

Позитив укрепляет иммунитет.А нытьё помеха для здоровья.

Es
Esher

Эти сказки вместе с Малышевой рассказывайте.

Ир
Ирина

Не смотрю и не слушаю Малышеву.И отлично.

Es
Esher

У Вас в Украине, больных короной, везли в карантин. Так народ их чуть не спалил живьём. Так что молчите лучше про ваш позитив в иммунной системе. Весь мир про эту дикость говорит

Ир
Ирина

На Украине ни все дебилы и бандеровцы.Не надо обобщать.А мне,возможно ,еще и работать придётся с этими больными.С больными спидом приходилось уже ни раз.Главное соблюдать сан эпид режим.А паника ещё никому и никогда не помогла.

Es
Esher

Когда вас это коснется... Тогда и поговорим, о панике.

Ир
Ирина

Работаю в больнице Первый ВИЧ инфицированный в нашем городе прошёл через мои руки.Паники не было ни тогда,ни сейчас.И если коснётся,то медиков в первую очередь.Будьте здоровы.

Es
Esher

Если вы работаете а больнице, так должны знать, каким путем передается той или иной вирус. Но видно, я со своим химико-биологическим образованием понимаю меньше в вирусологии. И судя по вашим комментам, должность у вас в больнице не соответствует словам медика, разбирающегося в этой теме до степени обсуждения развития альвеалита. Так что женщина... Бывайте здоровы, в позитиве и подорожнике.

Николай Хлебетов

грешно смеяться над больными людьми,в фильме это сказали

Пчёлка

Очень даже согласна с вами. Ведь шутки очень плохие....

Ольга

А можно о чем то светлом написать, ну замучили уже...

Телефонист Вася.а

Прикалываться и смеятся можно над всем.Нет " табу".

Es
Esher

Пока самого не коснется... Тогда смеяться над собой страшновато не будет? Или ты тоже считаешь это паникой?

Телефонист Вася.а

Паника, мне знакома.Но это все лишь одна из наших эмоций.Можно перебороть.

Es
Esher

Олег, ты новости вообще в стране смотришь?

Телефонист Вася.а

И даже в " супер" сходил.Война всегда похеру, а тут два чела " бурки склеили" и паника началась.Смешно.

Артемий Воинов

смеяться над смертью всегда было есть и будет

Артемий Воинов

ну и бяка если просто подумать весьма ангажирована

Es
Esher

Не совсем как это преподносят в России

Артемий Воинов

да ладно на все воля божья и внутреннее сопротивление.

Татьяна Сердюкова

Да понятно ,никто не знает ,что будет завтра

Лиса Патрикеевна

Сразу понятно,размышление умного человека.

Владимир

Шутят те,до кого он еще не добрался

Es
Esher

Тут кое кто считает, что это вообще фейк...

Осеннее Настроение

Согласен с вами! Запарили они уже

Евгений Иванов

Серьезный какой дядька!

Es
Esher

"Серьезный дядька" у тебя на голове. Или это рога такие?

Se
Serg_From_Usa

согласен с Вами

Юл
Юлечка

)

Vasy Popov

Давайте будем целыми днями страдать что ли ??

Es
Esher

А давайте не будем злорадствовать над чужой смертью? Хотя кому я объясняю

Vasy Popov

Нет злорадствовать не надо надо думать --