Айгуль Севкрай

Вы нашли большие деньги,и у вас 2 выбора:отдать всё на раскрутку своего дела,но другим,или, плевать на всё,и пожить в удовольствии

Ответы
Тома

а вдруг этот кто то, кто потерял, собирал их всю жизнь..и на чужом несчастье, не будет удачи.. эти деньги не принесут удачу...лучше помоь кому то. в детский дом отдать..не все конечно. и себе оставить-чуть чуть.... без них же жили как то......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Сяйлева

Когда то мне в магазине продавец дал сдачи уж сильно много,я лишние деньги вернула.А когда отошли от кассы мой муж сказал мне:Еще раз убедился не на той женился.

Айгуль Севкрай

Это другое....ну пусть будет Джек пот

Зоя Раджа

Такие деньги ещё никому счастья не принесли.Кто-то плакал,потеряв их.Кто-то проклял того, кто их присвоит. Раздай их тем ,кому они реально жизненно необходимы.

Семён Макаров

Не один ты же живешь надо дело сделать чтоб капало стабильно потом кайфуй веселись сколько хочешь- на будущиее тоже думать надо дети там внуки

Галина Мавлеева

поискать кто потерял , если не найдется таковой , отдать десятую часть в церковь , а остальное - как хочешь , на сколько хватит совести .

Раушан Тусипбекова

Если нуждаешся можно потратить а если при деньгах почему бы не вернуть владельцу

Ирина

если уверены в свое дело, то в дело, кто не рискует, тот не пьет шампанского

Айгуль Севкрай

А если дело прогарит?

Ирина

а вдруг нет, поэтому я написала про риск и шампанское

Айгуль Севкрай

Оптимист

Ирина

тот кто чего то достиг ошибался, но не остановился. плохой результат это тоже опыт

Станислав

люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех (мульт про 13ого чертенка)

Batyrkhan Rustemov

Я их отдам в мечеть и дам заявку в рупор и полицию сообщение о находке.

Айгуль Севкрай

Серьезно?

Batyrkhan Rustemov

Да - чужое добро к несчастью.

Ирина Бородина

Лучше....эти деньги дать больным датям.....кому тоэто спасет...ЖИЗНЬ....

Наталия Пыкина

1ое, потому что после раскрутки своего дела,Вы заработаете больше)

Константин Нефедов

После плевка удовольствия не получишь вернётся (не я сказал)

Айгуль Севкрай

С некоторыми показывает

Айгуль Севкрай

С некоторыми прокатывает

Константин Нефедов

Даже Сизиф закатив камень на вершину убегает от него

Ольга Фавстова

Отдать хозяину, если невозможно - на благотворительность .

Ан
Анна

Если нашла и не кому вернуть потерю - значит моя находка! 😄

Ан
Анна

Гулять и радоваться за благодать! 😄

Айгуль Севкрай

А дело не к чему?

Ан
Анна

Можешь и на дело пустить они твои! 😄

Ан
Анна

😄 👿

Глафира Мур

Ни туда и ни сюда...То,что нашлось-пользы не принесет....

Алексей Щуренков

отдам в фонд нуждающимся,инвалидам и детям в детдом.

На
Надежда

Как это другим?Свое дело самому раскручивать надо))

Галина Нурутдинова

10 процентов отдать, остальное себе на раскрутку

Айгуль Севкрай

Всего 2варианта и всё.

Галина Нурутдинова

тогда на раскрутку

Людмила Зайцева

Если бы нашла и не знала - чьи, то отдала бы сыну.

Айгуль Севкрай

Всего 2 варианта

Людмила Зайцева

Если бы знала, кто потерял - никогда бы не взяла.

Александр Жиленко

как пришли -так и ушли ! Конечно в удовольствия .