Oleg Goldaevich

Если бы вам дали финансы на раскрутку какого либо бизнеса. ..Во чтобы вы вложили?

Ответы
Вячеслав Куринов

Провел бы маркетинговые исследования того чего людям больше нужно,но этого мало есть и минимальное количество фирм и компаний этим занимается. И чтобы это было не в убыток а в прибыль.

Шагарьян Хайретдинов

Пожалуй.. Ферму бы завел. Элитный скот, техника, хорошие заработки у персонала, полный запрет на алкоголь. Даже за запах бы увольнял

Rafail Kanyukaev

всегда нужно вкладывать в то что сам можешь хорошо делать, либо сельхозпродукты, либо мастерская по ремонту

Лариса

Да вот подумываю организовать обувной цех . И не "если", а организую !))))

Алексей Кулаков

Фермерство-выращивал бы зерновые культуры, растил скотину)

Элен Мар *

экологически чистый транспорт........

Sh
Shaxnoz

Хочу открыть караоке бар😍

Дядя Миша

Успеха тебе! Как всё получится, сообщай, приеду петь.

Sh
Shaxnoz

Обязательно Миш😊

Sh
Shaxnoz

😄😄😄

Марта Кошка

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Анюта

В производство подшибников

Галина Мазяркина

Я на заслуженном отдыхе.....

Кр
Кристина

Туристические компании

Oleg Goldaevich

ТуристическиХ агентств как грязи и на сегодняшний день многие россияни им просто не доверяют

Кр
Кристина

Значит нужно открыть такую компанию, которая вызывала бы доверие у людей

Oleg Goldaevich

Провал )))конкуренция большая

Кр
Кристина

Если захотеть, можно в космос полететь:)

Альфира Шарипова

В антикварный магазин

Наталья Мамаева

Продуктовый магазин

Сергей Остёрский

В кинопроизводство.

Ев
Евгений)))))

Заправки построил

Св
Света

Оооо!!!

Ев
Евгений)))))

Это прибыльный бизнес

Св
Света

Эт понятно...девочка работая заправщицей...в области квартиру купила...

Ев
Евгений)))))

Вот ,вот

Галюсик Малая

В массажный салон

Надежда Лисицына

В недвижимость.

Валерий Киселев

В рыбоводство.

Oleg Goldaevich

В промысловую рыбу и в аквариумную?

Айлин

Салон красоты

Робот Вертер

В телеканал