Лю
Людочка

У Вас появляются периоды глубокой депрессии?

Ответы
Aлександр Кузьмин

"...Какая, на хер, депрессия?! И это ты так лежишь, потому что депрессия?
Да ты с ума сошел! Какая на асфальте может быть депрессия?...
...А паника? Самое страшное что можно придумать. Люди на людей не похожи. Навстречу бегут, и ты принимаешь их на себя. Ты их должен остановить, задержать, иначе всем труба.
А они такие сильные, просто беда, они кремальеру в руку толщиной ломают, как спичку, они на бегу, кучей, зарываются в ящики лицом, прячутся, забиваются в щели, они лбом раздвигают трубопроводы, мнут на лице все кости, срывают руками клапаны...."
А.Покровский http://apokrovski.navy.ru/new13.htm

Нина Архипова

- У вас мигрени бывают? - Никто у нас не бывает. Скука такая! (х/ф"Свадьба в Малиновке)

Павел Шихалев

С давних времен пришла к нам эта легенда о Вольтроне, защитнике Вселенной!

~E
~ Eva Lansca ~

Периоды ? А как же! Часто . А ещё периоды отчаяния ! И периоды тоски !

Лю
Людочка

бывает...☕🍫

Лю
Людмила

Нет, я гоню ее прочь и она, то бишь депрессия меня терпеть не может

Лю
Людмила

Спасибо! Вкусно!

Скорпион Иванович

Нет! Предлагаю Вам от этого контрастный душ! Отличная вещь!

Се
Сергей

Не сказал бы что глубокой и что депрессии, но бывает

Максим Jw

Это не депрессия, это апатия. Это очень разные вещи.

Языческий Кот

нэ, глюбокой нэ. так сэм - восэм... но не двэнадцыт

Се
Сергей

Вы знаете, что такое "Глубокая"? Это на носилках.

Sekach Dev

Только посте бесконечных похорон...
🖼

Соболев Валерий

нет. у адреналинщиков депрессий не бывает.

Граф Пупыркин

Я не знаком с этим словом как и с явлением

Игорь Николаевич.

Депрессии - нет, сейчас период пустоты.

Леди Мила

Как вы любите лезть не в свое дело 👎

Евгений Шевченко

Лен, в личку чиркни.. есть мысля

Лю
Людочка

Я что придумала , то и пишу. пусть как анкета. А мне не нравятся вопросы- типа что такое любовь , как тебя зовут и прочее. и ещу тут многие вопросы воруют из интернета . чьи то цитаты, чьи то высказывания....

Леди Мила

да, и мне не нравятся такие вопросы.. но я считаю, нетактично лезть в личную жизнь посторонних людей.. а ваши вопросы все слищком личные

Олег Антонов

Не нравится,не ешь.

Евгений Шевченко

оба-на))) позырю со стороны))

Олег Антонов

Зырь.

Сергей Рохлин

Сегодня в этом году днём и ночью НЕТ.

Вл
Владимир

Нет,,,, это лишнее по нашей то жизни!)

Свиридов Михаил

Неть, музыка спасает, и воображение

Геннадий Коновалов

Нет. Получайте высшее образование.

Татьяна Морозова

не позволяю себе такую роскошь...)))