Бутявка С Напушки

🐰🐰🐰 А у вас какая живность?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Наверное выскажу в пессимистическом варианте, но такая живность есть у ооочень многих: бактерии, вирусы, паразиты, простейшие, грибки, конечно в разных количествах и в зависимости этот человек выводит их или нет))

Алексей Литвинов

По этому поводу...... Сидят на лужайке Моргунов, Никулин и Вицын. Моргунов и говорит: - У меня жена - кисонька... Никулин говорит, что у него - ласточка. А Вицын сидел, сидел и сказал: - И у меня ничего, так, Скотинка...))))

Андрей

два кота один британский ленивый сволочь жрет только вискасы. а второй во дворе котенком подобрал черный откормил ест все, научил мячик как собака приносить сидеть, место, тапочки приносит.

Алексей Кулаков

🐶🐱🐭🐰🐻🐼🐨🐯🦁🐮🐮🐮🐮🐷🐷🐷🐷🐧🐒🐒🐒🙊🐔🐺🐣🐣🐤🐥🐥🐀🐁🐓🐫🐪🐩🐈🐇🐿️🕊️🦃

Rmshh Rmshh

КОТИК 8 ЛЕТ НЕ КОСТРАТ НЕ СТАЛ ГРЕХ НА ДУШУ БРАТЬ друзья ему кожку привезли подушку круглую вот на ней он нужду и справляет и спать меня укладывает и будит утром ,живая душа и радость

Галина Мирошниченко

🐱🐶🐻🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥🐥

Люция Стриганкова

Собака дворняга и 3 кошки!плюс я врач братьев наших меньших-так что мне хорошо с животными!

Нина Боднарчук

Рыбки))) не шума, ни шерсти, ни гулять с ними не надо....они даже умирают тихо и не заметно....

Старый Мышъ

был морской свин...звали Вениамин...пришлось отдать у старшего сына реакция пошла

Татьяна

О! У меня прелестная собака, обалденно красивая кошка. необычной красоты свинка.

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Алексей Алексеев

три крысы две в клетке спят а третья на кухне кастрюлями гремит . моет наверно!

Рыжая Я

Кот сфинкс по кличке Цезарь, три кота во дворе, пес Федя и куча кроликов)))))))

Владимир Гордейчик

🐹🐭🐶🐕🐉🐿️🕊️🕊️🕊️🕊️🦁🐌🐌🐌🪲🐈 .. и ёжики .

Андрей Фрейфельд

Вы знаете у нас пока нет живности но сегодня поймал бэтмана( летучая мышь)

Владимир Свердлик

ОЙ много ,тараканы ,у собаки блохи В диване клопы живут! Много чего ещё.

Ольга Ленёва

Я одинокая мать троих детей: муж, сын и кот))) (мои тараканы - не в счёт))))

Владимир Грядовкин

У меня куча детей и внуков,я счастлив,что не ем с котом из одной чашки!

Вова Филипенко

Две собаки,четыре кота,куры,гуси,утки и цесарки.полный двор живности

Дмитрий Голубев

зайка- толстая и храпящая...https://vk.com/bulldogparad?z=photo-124013576_456239873%2Fwall-124013576_610