Сергей Чемшит

Говорят что Курилы уже проданы...

Ответы
Александр Мамедов

Думаю, если бы в 1991 году у народа спросили – желает ли он жить в стране, где при зарплате в 24 тысячи сыр стоит полторы, рыба – от пятисот и до заоблачной выси, квартплата – тысяч семь, а детская коляска – от 15 до 100 тысяч, ответ был бы однозначным. Даже если в довесок предложили бы колбасу тысячи за полторы-две.

Но ведь и этот «довесок» по бешеной цене оказался не колбасой! А мелко порубленными отходами химического мутанта, густо замешанными с соей, наполнителями и «улучшителями».

Люди хотели колбасу. Страну потеряли, а колбасы так и не получили.

С радостью, хотя и в муках, избавившись от капитализма в ноябре 1917-го, Россия прозевала ответный удар «белых» и снова посадила себе на шею эксплуататоров и грабителей. И теперь от них ничем невозможно избавиться. Мечта о колбасе стоила того?

~E
~ Eva Lansca ~

Обещаны . Оказывается если Япония подпишет договор с нами мирный , то мы им обязаны Итуруп и Кунашир отдать.

Сергей Чемшит

Вот так то...не зря в начале года они почву проверяли...

~E
~ Eva Lansca ~

Да .

Сергей Чемшит

Самки собак...

Ма
Марго

Да такого быть не может.крым с таким трудом вернули, а курилы продали. Это тоже стратегически важное место.

Ма
Маргарита

Говорилось только о возможной передаче островов Хабомаи и Шикотан. Но обещать - не значит жениться.

Ма
Маргарита

Я столько не проживу:))

Сергей Чемшит

Как глубокомысленно

Ма
Маргарита

Не-а! Просто, исходя из истрии энтого вопроса

Сергей Чемшит

Бесполезно с тобой спорить...поживем увидим

Ма
Маргарита

Спорить можно, но с доказательствами:))

Николай Скороходов

говорят . что кур доят .... прецендент будет как выстроенное домино . одну тронешь . все повалятся..

Он

Пока нет...Там про общее пользование последние переговоры были на сколько помню.

Он

Не знаю Игорь Борисовича,позже посмотрю в инете.Сейчас Мосгаз смотрю.

Сергей Чемшит

Не знаю братья ли они?

Сергей Чемшит

Усы пескова посмотри

Он

Да Кули мне усы Пескова.

Сергей Чемшит

Как хочешь..

Св
Светлана

Скорее всего так и есть.... Отдают чиновники наши земли в долгосрочную аренду....

Сергей Чемшит

Воот...такие то дела...

Св
Светлана

Им дела нет до окраин страны... Ни как нехапаются....

Сергей Чемшит

Та лучше б хапали чем раздают...

Св
Светлана

В Забайкалье кедр рубят... 100га отдали

Сергей Чемшит

Да слышал..

Св
Светлана

Власть меняется, а лес губят одинаково

Анна Варутина

Не правда.А еще говорят,в Москве кур доят.У нас доить пошли,да титек не нашли

Света Life

При условии. что японцы согласятся с договором. а они не соглашаются )

Сергей Чемшит

Плянуть надо и растоптать....а мы все в глаза им заглядываем...

Любовь..любовь!

Их могли и просто подарить...или поменять на что нибудь бесполезное....

Валентин Чистяков

МАРИЯ ИВАНОВНА; ВЫ слышали ; а Я слышала что ВЫ слышали!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

По Ельцинской Конституции вся страна и ее недра проданы!

Жомарт

Говорят Москве кур доят...я торт ел птичье молоко...

Сергей Чемшит

Та а тебе то что?

Алексей

Скоро нас всех продадут пиндосам,немцам и евреям.

Кы
Кызыма)

Начало уже есть. Если ещё не проданы, то продадут.

Виль Гусамов

да и мы тоже кто в россии живет проданы по закону

Сергей Чемшит

Кому?

Елена Мусинова

Глупость

Сергей Чемшит

Та дай Бог!!!

Виль Гусамов

америке и канаде ихи стоят штрихи на платежках и они нам внушили что это паспорт а оказывается что это пропуск из ссср в рф читаю кем выдан уфмс странно как то что в рф паспортного стола нет и странно уфмс занимается эмигрантами же это же разные организации уфмс и паспортный стол рф

Natali Ник.

не сей панику... японцы бегут впереди паровоза!

Сергей Чемшит

Нее..лавров отметился ..типа..

Евпатий

И почему же не купить Гренландию...?🥳

Сергей Чемшит

Спроси!

Евпатий

Таки, Трампик опередил....🤡

Сергей Чемшит

Та а че ему...день станок поработал..

Евпатий

Да уж....

Наталья Самойленко

Кто говорит?Не поднимайте бурю в стакане?

Лидия Куркина

Ну и хрен с ними страны уже нет растащили