Илья Кирсанов

У меня на руках оказались сенсационные кадры, проливающие свет на настоящую Европу, которые нигде кроме как в России не покажут. Они открывают глаза на нищую, грязную и загнивающую Европу, где, как мы с вами убедимся, нет ни медицины, ни дорог, ни инфраструктуры, ни экономики. Предлагаю подробно ознакомиться с данным обзором, дабы понять все ужасы Европы и никогда туда не ездить. http://kado4nikov.livejournal.com/61314.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

Ответы
Галым К.

Европа только кичится своим наследием,своей культурой,мы для них варвары при этом забывают,кто спас их от нашествия монголо-татар, кто остановил Наполеона, кто уничтожил фашистскую Германию?????? Да Скифы мы ДА азиаты!!!

Ольга Платонова

Политику на задворки.😬

Лиля Залялетдинова

не поеду даже без обзора

Илья Кирсанов

I pravilno. Ne portite evropeycam zhizn. Im arabov hvataet

Лиля Залялетдинова

скоро Европа к нам попросится

Илья Кирсанов

Nuuu, eto uzhe perebor...

Лиля Залялетдинова

почему бы нет у нас зимой чище

Илья Кирсанов

Da neuzheli? Vy na sait zaidite. Tam kak raz ob etom

Лиля Залялетдинова

а лучше на улочку выйду

Неизвестно Неизвестно

на россию посмотри

Илья Кирсанов

Sait otkroyte!

Неизвестно Неизвестно

сьездите в воронежскую, смоленскую итд области

Илья Кирсанов

Da vy sait otkroyte, tam vse oblasti predstavleny