Cветлана

В некоторых школах в 10-11классах открывается педагогический класс. После него, если хорошо обучается, можно без экзаменов подавать документы в вуз. Неужели такая напряжёнка у нас с преподавателями?

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Нет педагогов, но они и не нужны . А вот "жертвы ЕГЭ" - именно то , что 😱нужно !

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю семьи ( их мало) , где о будущем детей думают с рождения. И вся семья, включая дедушек и бабушек , трудится на это.

~E
~ Eva Lansca ~

В основном все деньги идут на хорошее образование ( здесь ) и спорт.

вс
валерий сонин

да к сожалению так - по крайней мере у нас в деревне одни пенсионеры (почти)

Леди Мила

конечно.. никто не хочет идти работать в школы, за гроши трепать нервы.

Ас
Асечка

В вы лумае е все хотчт крик детец с втра до вечера слкшать за 20 тысяч?

Андрей Абрамов

я просто ашалел что не задавали на память больше моим детям в школе

Андрей Абрамов

дз сегодня скучное))не требовательное

Андрей Абрамов

я из россии тут все школы на разных тестовых режимах с 90-х

Андрей Абрамов

я сам не разобрался вот хачу понять ещё со своей школы(1996) помню про тестовое обучение толи сокращенное базовое или темы короче!!

Андрей Абрамов

но вот тут то и загвоздка скорее предметы те же без тестов а программа была тестом я сам не допонял и сегодня у моих детей тот же пень))

Cветлана

Ничего не поняла, но ладно

Андрей Абрамов

есть такое возмите программу в 80-х и сегодня все на тесте а раньше только проверенное))

Вера Ерошенко

Да. Выпускают каждый год, а они в основном, уходят в фирмы, банки,..

Qqqq Qqqqq

видимо такая заманчивая профессия, что на такие шаги надо идти

Сперанский Вадим

а вы посмотрите зп преподавателей вне москвы и московской обл

Сперанский Вадим

затем чтобы понять почему на эту работу никто не идет и рытаются просто заманить по незнанию детей в среду с бесполезным образованием

Ти
Тимуровец

Если закончил предмет на отлично, можно вез вуза преподавать.

Ти
Тимуровец

А что не так, раньше учились на курсах секретарей машинисток три месяца, сейчас вус подавай.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

С парнями да, а дамочкам должен быть запрет на эту профессию.

Это вопрос второй. Зарплата должна быть как до революции. Когда учитель мог содержать 8-комнатную квартиру, прислугу, неработающую жену и ездить на работу на извозчике

Cветлана

Вот. А то там и женщинам мало

И еще раздельные школы. Ну нельзя воспитывать мальчишек и девочек одинаково

Cветлана

Ну с этим не согласна. Хотя, может отвлекались бы от учёбы меньше

Вы хотите воспитывать одинаково мальчишек и девчонок? Помимо школы мамаши часто предают своих сыновей и превращают в тряпку

Юрий Золотцев

нет Светлана у нас проблема в правительстве все хотят денег

Василий Пинясов

С преподами нет, но без желания заработать на должности, да.

Василий Пинясов

Как раз и обзор велик. Особенно если ты завуч в школе) Уже в 2015 году, меня подменить позвали зувача школы, где я учился. И ко мне обратились 15 школьников, с просьбой поправить их успеваемость. (пригласили потому что в 10 классе на 2 месяца заменял завуча)

Василий Пинясов

Не я взял деньги, но вернул родителям, с просьбой не давать таких советов.

Василий Пинясов

Да, меня ученики возненавидели))), правда последствия разгребать пришлось, тому кто был на должности.

Василий Пинясов

Ну, потом меня звали на его место, я отказался. Обучать по современным методикам не собираюсь, если есть сила тяжести, примерно 9.8, то дайте мне доказательство, что оно стало 10.

... Рус

Учителей,преподавателей давно уже нет.Есть...консультанты!

О_
Олег _Хроменко

Думаю да , особенно в сельской местности , как и в медицине .

Ив
Иван

А кому охота здоровье на дебилов расстрачивать за копейки

Т*
Татьяна *

А про Земского учителя не слышали? Для чего эта пронрамма?

Vladimir Leonov

конечно, кто в школах то работает? В основном пенсионеры

Sa
San

Зарплата у них маленькая,а ответственности очень много

Андрей Абрамов

по мне так учится не вредно но полезнее тому что пригодиться!!но не то что надо иметь в обиходе))и ребенка затаскают на граните науке

Cветлана

Ну в старших согласна, но в младших откуда ему знать, что нужно

Андрей Абрамов

по интересам))капранова послушайте))

Cветлана

Какие интересы, он сам ещё не знает, что хочет

Андрей Абрамов

☝️😂но родителю тем более в чужом теле не понять))

Лиза Фролова

да -потому что они не хотят преподовать нынешним детям

Гр
Григорий

Да .В Москве они получают хорошо . Но в стране - нищие .