Люблю Linux

Ген. дир компании Apple Тим Кук открыто заявил о том, что он- г е й. Теперь иметь айфоны стало не по пацански. Согласны??

Ответы
Клавдия Шевченко

Нет! А те кто в открытую не заявляет и является геем ,они выпускают разную продукцию и мы всему будим говорить нет ,так тогда вообще нельзя ничего покупать ,потому что почти вся Европа геи !

Natalёk

Вы даже не представляете себе сколько геев изобрели всякого борохла. Так что вам мнооого чего не по пацански иметь )) отдайте тогда мне ваш айфон))

Геннадий

Мне по барабану его ориентация!
Машинки, вроде, неплохие!
Только, зря он яблоко надгрыз....
Вещь , вроде новая, а ощущение, вроде ее уже раз ели....

Людмила Олейникова

Трудно судить он тоже человек. У меня бывший начальник той же ориентации, ближе и дороже подруги я не встречала. и ни какая баба рядом не нужна

Людмила Олейникова

а что так удивлен либо нечего сказать

Юрий Слуянов

Нет.Айфон- творение нескольких людей и достижение всего человечества.А Тим Кук сделал глупый пиар и тупость.Не Тим Кук создал первый Apple

Дозморова Мария

Автобаны в Германии были построены, в большинстве своем, при Гитлере, теперь получается и машину не покупать и по автобанам не ездить?

Люблю Linux

ну машины не он же делал...

Дозморова Мария

Но, по дорогам "фашистским" же приходится ездить на машинах! 😄

Мамору

ты же не устраиваешь акты половые с айфоном... что за глупость... пусть он хоть трижды пидорас, но айфон то тут причем...

Наталья Михальчук

не согласна.Еслт у вас ангтна, а вы выпускаете микрофоны что, их тоже не покупать? Кто он- его личное дело

Наталия

Не согласна. Он их не сам делает. Да и кругом геев столько...чё на них внимание обращать. Чать не на зоне.

Анатолий Маткин

А где ты настоящих пацанов видел? Все прогибаются и нагибаются...От айфонов точно никто не откажется...

Даниил Загородский

А я и до этого не стремился иметь айфон. А так мне как то плевать на ориентацию товарища Тима Кука...

Мир

он честный! А это о многом говорит! Многие притворяются обманывают-Я уважаю честных людей

Александр Александров

Да этих как собак не резаных.Но сука умные же есть.Они же больные. Я думаю пофигу!

Ровшан Агаев

а на хрена братве эти айфоны, целый день игры в них играть или делом заняться ?

Ба
Бахытжан

Считаю что телефоны айфоны никакого отношения к ориентации гендира не имеют.

Елена Гордина

Нет,у каждого человека своя судьба,а при чем тут айфон? Он ведь не виноват...

Артём

Имхо ифон никогда и не был пацанским. А сейчас так это вообще западло)))

Люблю Linux

😄 Купил в палатке у метро сегодня новый Айфон 5В так что можете меня поздравить - я теперь как все! Слышал, вышла новая операционная система к нему, а я работаю программистом и хочу показать типа какой я крутой и прийти на работу с новой АйОс 😎 Так вот сейчас на айфоне установлена операционная система Андроид. Как мне обратно переустановить на АйОс 8? В магазине сказали, что айфон с Андроидом это так сейчас модно и вся молодежь такие использует, но я хочу поставить родную операционную систему АЙОС. Я скачал с торрентов прошивку и скопировал его на флешку в айфоне, что делать дальше? 😄

Артём

Впервые слышу про эпл на андроиде. Скорее всего это китаец

Jemal Baravi

Странные, эти Куки. Одного аборигены съели, другие на " кол" присели!

Ст
Старожил

В том случае,если кук использует айфон в качестве фаллоимитатора!

Жа
Жанна

его попа к его мозгам не имеет никакого отношения и ответ не несет