Леди Мила

Известно, что мореплаватель Кук совершил три путешествия . .А в каком по счету его съели?

–3
Ответы
Николай Скороходов

..с третьего захода ..папуасы прежде чем употребить жертву в пищу .. рпотрошат ее и вымачсивают в ручье .. От Кука сильно воняло .... он не вызывал у них аппетита .. когда он появился в третий раз , его по ошибке пристрелили из лука .. что делать .. рпо рпотрошив его . на целую неделю положили отмачивать .. но он все равно издавал запах .. Они послали гневное письмо королеве Елизавете . перелетными птичками .. потребовали от нее . чтобы она своих поданных научила мыться .. уже которых мы съели и они все вонючие..

Сергей Фёдоров

Никто его не ел, борзый был и глупый, внаглую обстрелял плантации местных аборигенов, разукрасил себя и подал как большого вождя, не учитывая специфики что его племя 200 мужиков и ни одной бабы, короче довыёбывался и здоровые парни завалили его броском копья а потом выдали согласно своим обычаям - разобранного.

Леди Мила

какая грустная история... 😢

Сергей Фёдоров

Понты они и в Зеландии понты

Юрий Буторин

Навеяло вопросом: Изя женится решил на вдове в надежде разжиться шикарным лавэ. Завистников вопли увы не новы: - Быть мужем вторым, да ещё у вдовы! - С бабами Изе всю жизнь не везло! - Быть её ПЕРВЫМ – куда бы ни шло!

Юрий Буторин

Я б выжил. У меня есть обезоруживающая привычка возражать словами: "В принципе я не возражаю" и ещё я обожаю мыть посуду.

Юрий Буторин

...и готовить грибы.

Леди Мила

идеалный муж

Мага Игалинский

как же вам не повезло. и чем же их?

Юрий Буторин

Ещё Чехов говаривал, что на Руси мужики умирают от трёх причин - от грибов, от водки и от злой жены.

Иван Дьяков

Ну если три совершил. То логично предположить что в 4 и съели. Получается 4, не завершенное путешествие.

Я-
Я-Искал-Тебя

надо бы всех их есть ,и конкистадоров и колумба и прочью европейскую хрень которая захватила америку

Григорий

его конечно не сьели а растерзали -в третьем путешествии-умным был человеком

Леди Мила

конечно, я просто шучу.

Григорий

🖼

Акира Куросава

время надежд . все это сказки . он первая кость в горле . мореплавателей .

Сх
Схимонах

я наверное ничего не понимаю в логике но предположу что не в первые два

Леди Мила

на связь пока не выходил,

Сх
Схимонах

интересно какие будут последствия

Леди Мила

непредсказуемые

Сх
Схимонах

вот вот

Леди Мила

🤦‍♀️

Константин Котиков

Его не ели - голову и руки закоптили и отдали морякам на захоронение

Константин Котиков

Такова реальная история

Ал
Александр

Если бы в первом,то последующие путешествие совершили бы какашки.)))

Бо
Борис

Его не съели. Отдали 2 фунта мяса и голову без нижней челюсти.

Любовь

В третьем. И его совсем не съели, просто разодрали на части.

Леди Мила

я шучу

Любовь

А знаешь, не могоие знают, что его не съели.

Леди Мила

да, но пусть люди посмеются.. а то грустно все как то.

Любовь

Ой...нет ! КАк зрительно представишь весь этот ужас !!

Леди Мила

лучше не надо🤣

Любовь

Ты права ! Не надо !

Меченый Волк

Может в последнем...расслабился а его аборигены и ...того)))

Леди Мила

ну да.. не надо расслабляться😀

Меченый Волк

Точно...не надо))😂

Сергей Греков

Смеюсь, во всех понемножку, на последнем весь закончился

Сергей Греков

Не самый добряга был, а говорят, что жизнь взаимна .

Леди Мила

пишут, наоборот, жалел туземцев

Сергей Греков

Пусть внимательно читают современников его. Вы не помните когда закрыли последний человеческий зоопарк?

Сергей Греков

В 1953 году, а уж где точно догадаетесь.

Евпатий

А его сначало съели? Или он сначало путешествовал? 🤭🤔

Леди Мила

немного поплавал

Евпатий

😊

Маша Ерёмина

в третьем, а то бы он и следующие за ним совершил...

Анна Кравченко

капец..это ж надо вопрос такой задать...шиза рулит

Леди Мила

Капец... такаЯ тупая, юмора не поняла...🤦‍♀️

Анна Кравченко

ну вы ж чушь пишите((( а не я

Леди Мила

посмотри, сколько людей посмеялись... Но до дураков не доходит.. абсолютно все, кроме тебя оценили.

Анна Кравченко

исчезни овца... умное пиши,а не тупню..ледя...

Вася Васильков

По логике в третьем.Иначе путешествовал меньше)

Владимир

На четвёртом, которое он так и не завершил...😂😂

Константин Лещенко

каждый раз по чуть чуть. и ему это нравилось!)))

Леди Мила

😀мазохист

Константин Лещенко

)))идейный!)))