Та
Татка

Аборигены Кука все-таки сьели или нет?

Ответы
Александр Голубев

Кук пропал без вести во время сражения с австралийскими аборигенами, англичане посчитали его попавшим в плен т.к. на месте сражения не было найдено его тело. По требованию англичан вернуть им Кука аборигены принесли несколько кусков мяса англичане сделали вывод что недостающие части тела они съели.

Евгений Антонюк

Ну почему аборигены съели Кука, никто не знает, молчит наука, вошли без звука, пустили в действие дубинку из бамбука, тюк прямо в темя, и нету Кука. кто уплетет его без соли и без лука, тот хитрым смелым, сильным будет вроде Кука.

Максим Jw

Ещё долго будет спорить наука почему аборигены съели Кука 🙂 племена людоедов это миф 🙂 если действительно интересно, то послушайте рассказ Виталия Сундакова на Ютубе.

Ал
Александр

таки - да... а потом его солдаты всех этих аборигенов - того.. у них кук еще перевариться не успел, как они внезапно и трагически скончались...

Ал
Александр

тогда да я третий.... я им за коньяком бегал...

Та
Татка

Любят?

Ал
Александр

не помню уже.. они уже - того... а я этот коньяк целебный себе отливал.. и потому до сир пор - ого-го 🙂

Та
Татка

🤔

Александр Мамедов

Чудо «Северного потока - 2»: ещё не заработав, окупился на 15 лет раньше планового срока и уже начинает приносить прибыль !?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не фига было нарушать приличия и вести по хамски в время переговор ))-- 🖼

Sekach Dev

Да вроде бы и ели... Они и друг друга иногда едят, что бы перенять силу... а врагов и подавно... ))
🖼

Та
Татка

😊

Ко
Колючка

Не съели, ритуально убили, расчленили и части тела вернули на корабль

Та
Татка

🤢

Ко
Колючка

Это исторический факт

Та
Татка

🤔

Пётр Ермаков

Высоцкий утверждал, что всё таки Кука сожрали, а потом и кока...

Николай Дубинин

Конечно съели , иначе бы они не переживали , что съели Кука .

Dimon Dimon

Открою небольшой секрет...Кук съел аборигенов)

Dimon Dimon

Не понимаю тебя

Та
Татка

Это Ваши?)))

Dimon Dimon

Нет блин..это 90-е)

Та
Татка

🤣🤣🤣🤣🤣

Dimon Dimon

Ну хоть ржем)

Ан
Андрей

на самом деле все было наоборот - Кук их съел

Та
Татка

🤔

Ив
Иван

Толи правильно похоронили...молчит наука

Бо
Бока

съели частично. остальное отдали белым

Александр

Чуть-чуть не доели. Вернули экипажу.

Семен Отмахов

Налетела скука...а че бы не про кука?

Владимир Циник

Вроде как он сам от скуки скончался

Ни
Николай

нет в банки закотали и в погреб нз

Та
Татка

🤢

Ни
Николай

всё ещё там 🤔 наверно

Та
Татка

Стух давно

Ни
Николай

консерва не тухнет в леднике

Та
Татка

Все тухнет когда то

Сергей Дёмшин

Совершенно не ясно.. Молчит наука

Владимир Инкогнито

Ну сьели, кухня у них такая, и что?