Михаил Алексеев

А вот зачем аборигены сьели Кука? А?

Ответы
Николай Скороходов

..блюдо кай кай ...они людоеды ..в те времена ...сначала патрошенную жертву вымачивали в ручье . в это время рыли яму . обкладывал камнем и застилали съедобными листьями . жертву помещали в эту яму обкладывали камнем .. всерх разжигали костер и устраивали вокруг него пляски ... приятного аппетита..

Михаил Алексеев

от куда такие познания?)))))👍🤝

Николай Скороходов

..из литературных источников путешественников..

Виталий Жейц

Аборигены любили кушать знаменитых людей. Если бы им попался Троцкий - не было бы Октябрьской революции, И царь - Николай II не стал бы Святым.

Vladimir Osheschko

Самое интересное, что потомки аборигенов, некоторое время назад, извинились перед потомками Кука за съеденного их предшественника.

Валерий Петрович

В действительности, вовсе нет уверенности в том, что тело действительно было сьедено. Эта версия популярна, но далеко не бесспорно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну почему аборигены съели Кука?
За что? Не ясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука.
Хотели кушать, и съели Кука.

Анна Голд

Кук высадился с командой на остров и шёл впереди.Его убили ударом копья.Ну уж съесть то команда никогда не позволила бы.

Анна Голд

Убери наконец этот глупый вопрос.

Сергей Логинов

Сказки все это, выдуманные Высоцким, они просто изрубили тело из мести за убитых и выдали его англичанам

Максим Jw

Это скорее всего миф. Есть лекция ученого Виталия Сундакова на Ютубе о каннибалах. Послушайте 🙂

Михаил Алексеев

Я уважаю этого учёного со своим подходам к доказательствам, обязательно послушаю👍

Владимир

Не кто не знает, молчит наука... Кому то под руку попался каменюка, метнул гадюка и нету Кука...😂

Александр Гусев

"Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука." В. Высоцкий🙂

Карлсон.который Живёт На Крыше.

..........мне представляется совсем простая штука......хотели кушать и съели Кука.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Кто уплетет его без соли и без лука,то будет сильным,умным вроде Кука.комуй то под руку попался каменюка.метнул гадюка и нету Кука.

Михаил Алексеев

браво!!!👏👏👏

Гр
Григорий

Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать , и съели Кука

Сибирячка

))))) КУК оказался ни в том МЕСТЕ и ни в тот ЧАС... ОБЕД у них был🤣🤣🤣

Ка
Каедза

молчит наука.... или "не лезь в чужой монастырь, со своим уставом"...

Michael Lvovich Kunin

Об этом и молчит наука. Хотели -кушать и съели Кука...В.Высоцкий!!!

Ise Vaisman

Поверье было, что с'ев человека, его часть души перейдёт к ним

Михаил Алексеев

в полне вероятно

Елена Поддубная

Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг

Sekach Dev

Ну.. хотели же кока... а съели Кука... ну бывает.. ну ошиблись... )

Алла Холодова

Известно зачем.Запас продовольствия у них закончился.

Галина Руденко

Чтоб его увековечить )))) Кто б о нём знал если бы...

Михаил Алексеев

оригенально 👍🌹