Леди Мила

Известно, что мореплаватель Кук совершил три больших путешествия. в какой именно его съели аборигены?

Ответы
Sergei

Его не съели. Его просто убили ударами кинжала во время его третьего путешествия на Гавайские острова.🤔

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Michael Lvovich Kunin

Давайте по рассуждаем. Если первый и второй раз его не съели. Вывод напрашивается сам-в третий!

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍насмешили..

Ан
Анна

Судовые журналы Кука национальное достояние и хранится в Британском музее. Никто не знает как погиб или умер Кук

Леди Мила

🤦‍♀️

Michael Lvovich Kunin

И почему аборигены съели Кука.????Молчит наука.Такая штука. Хотели кушать и съели КУКА. В.Высоцкий!!!

Леди Мила

Я помню!!! 👍🤣

Михаил Тымчук

В третьем и убили. А ели или нет, неизвестно. Каннибализма в тех краях не было в то время

Леди Мила

🤔

Константин Котиков

В самом начале первого, а потом ушлые моряки осваивали средства ещё две кругосветки 😄

Леди Мила

🤣

Helga

Если бы его съели в первое путешествие, как бы он смог совершить два других...

Леди Мила

но люди реально гадают.🤣

Helga

😉 шутят, наверное

Евгений Военушкин

Леди кто уплетет его без соли и без лука..... так как это он потом поплывет

Леди Мила

😱

Игорь Ерошенко

А вот в самом первом его и съели .. , а в остальных он по судам их таскал ..

Леди Мила

👍😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ПЕРВОМ . А ДВА ОСТАЛЬНЫХ ОН СОВЕРШАЛ УЖЕ В ЖЕЛУДКАХ АБОРИГЕНОВ 😂

Леди Мила

🤣👍

Наталья Попова

Ну, на данный вопрос,думаю, даже самый тупой ответит. В третьем.

Леди Мила

а вот и нет🤣

Ирина А.

🤔🤔🤔а первом, да....ааа нет во втором все точняк!!!🤣🤣🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если в первом, то два других не состоялись бы, полагаю?

Леди Мила

🤷‍♀️😉

Владимир Забродин

Мине кажется что в первое. (иначе откель ба мы узнали)

Виктор Титов

Четыре путешествия. В последнем им и полакомились.

Сергей Чернов

В первом! Аборигены еще не знали, что он хороший! 😉

Леди Мила

🤣👍

Марго Беккер

Ола дорогая! чтой то ты в *романтику* ударилась...

Леди Мила

Привет!! прикол

Марго Беккер

А ну понЯла..Как ты?

Леди Мила

нормально. сегодня в бассейне окрестилась.

Марго Беккер

Шутишь?

Леди Мила

серьезно

Прошедшее Лето

Ну не мог же он после съедения ещё поплавать....

Леди Мила

🤷‍♀️

Прошедшее Лето

Ну что, угадал?

Нурия Шагабиева

Последнее путешествие стало роковым для его.

Arkadij Latyshev

В первом. Остальные путешествия виртуальные!

Леди Мила

👍🤣

Вячеслав Уринев

Интуиция мне подсказывает, что в последнем.

Леди Мила

😀👍

Al
Ali

В поездке по сибири ( степка Разин его .....)

Леди Мила

🤦‍♀️неожиданно.

Al
Ali

Зато реально