Ку
Кукулькан

А что если нас просто медленно приучают к парандже?

Ответы · страница 2
Св
Света

Не можееет быыыть!!!!!я не согласная.....

Наталья Романова- Z

Да делооов-то)))

Наталья Романова- Z

И не ток голову

Виктор Алексеенков

Нас медленно приучают к повиновению.

Виктор Алексеенков

Не загорами комендантский час,и Ч С.

Роман Смирнов

больше к майдану и кладбищу

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

что-всех, и мужчин тоже?

ну уж это глупо, как тогда понимать, кто идет, муж чина или женщина?

а вдруг понадобится что то спросить, как обратиться?

Ро
Роксана

А мужиков-то зачем?

Ро
Роксана

Нет уж, против женской ничего не имею, а для мужчин это лишнее.

Ро
Роксана

а я против равенства, хочу быть слабым полом

Ро
Роксана

в женщине должна быть загадка

Ро
Роксана

смех смехом, но в последнее время заинтересованных взглядов от мужчин стало больше🤷‍♀️

Ро
Роксана

по большому счету без разницы, я уже не в том возрасте, чтобы чего-то опасаться

Ро
Роксана

в юности пристальные взгляды мужчин меня пугали

Ро
Роксана

время тогда было неспокойное и мама все время пугала, что мужчины только и думают о том, как кого-нибудь изнасиловать

Эл
Эльвира

Ну и славно.

Эл
Эльвира

Конечно. Какую жену дадут, с такой и будете жить. И сравнивать будет не с кем, и без соблазнов.

Ку
Кукулькан

соперничество обычно у мужчин)

Эл
Эльвира

Мужчины - самоуверенные и самодовольные. Откуда в них соперничество в отношении женщин? Если женщина не ценит, значит сама дура.

Эл
Эльвира

Да все вы одинаковые. Только лица разные, чтобы жёны не путали.

Жа
Жанна

Как вариант

Владимир Лоскутников

И мужиков?

Владимир Лоскутников

Это у них а у нас на счёт этого строго

Ali Na W

Таки да