Владимир

Сейчас сообщили! Германия присылает в Украину оружие.Противотанковые ружья и ракеты Стингер.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Ну и че - они уже снами давно воюют . Ещё с тевтонских времён - получат по сусалу . Теперь есть все основания перекрыть газ и нефть , и никаких судов арбитражных за расторжения договоров

Владимир

Это не возможно.Никто не режет курицу которая несет золотые яйца.Торговля должна продолжаться иначе Россия положит зубы на полку.

Ванюшин Вениамин

За счёт жевачки и пармезана ? А построить заводы у себя и перерабатывать сырьё слабо ? А

Владимир

Ну так построй заводы.Не вечно же вам нефтью и газом торговать.

Ванюшин Вениамин

Придётся . Народ пробуждается

Ва
Валерий

а ВЫ путина слушали? обьявлена Повышенная в армии и флоте-как только пересекут границу в вагонах или машинах будет нанесён ракетный удар по колоне

Ва
Валерий

дело ведь не в том КТО выиграет а в том что ДОСТАЛИ уже а РУССКИМ уже по ХЕР что будет потом

Владимир

Нет там бандеровцев и не было.Бандеррвцы исчезли в 1945 м как и русские Власовцы. Там есть просто украинцы кто защищает свою страну. Их дело правое и они победят! А бестолковый Путин как всегда обосрется и накажет этим свою страну. И русские ему этого не простят

Ва
Валерий

меня это мало волнует-это русская земля и то что ОНА будет в РОССИИ уже хорошо-ВЫ мне зачем ЭТО пишите? то что происходит по вине ЛЕНИНА и этих придурков Большевиков-давно пора исправить

Ва
Валерий

а то что ЭТИ олухи вопили 70 лет КПСС УРЯ-так это их проблемы

Владимир

Русские по ходу в большинстве своем -придурки под стать Путину. И Вы не исключение.

Л*
Лена **

воевать чужими руками и при этом говорить -мы против войны.. это нынче так по.. Европейски.

Владимир

Напали на Украину и защищается сама Украина а другие неравнодушные страны помогают как могут слабому, победить выжившего из ума агрессора.Что непонятно ?

Л*
Лена **

мне лично, всё понятно) спасибо)

Кс
Ксения

Да все верно и Польша тоже помогает оружием.

Владимир

Эта война затянется а Путин уже торопится заключить мир.

Кс
Ксения

дай то бог

Се
Серж

Будим бить.. Мы это можем.. Нацизм снова..

Владимир

Нацизм исходит со стороны Путина.

Се
Серж

Вы о чем.. На дрнбас гляньте 8 лет добили.. За что.. А теперь время расплаты.. Нациков на гиляку

Владимир

На донбассе были стычки только из за Путина.Это он стравил людей и поддерживал сепаратистов.

Любовь Васильева

🤷‍♀️😥🤭Каким образом присылает?

Владимир

Автотранспортом через Польшу.

Любовь Васильева

Ну что. Же на войне, как на войне... 🤷‍♀️😥

Иван Строгов

Германию история ни чему не научила

Владимир

Это она Путина ничему не учит а немцы сейчас просто помогают слабому.

Иван Строгов

Они помогают нацистам, бандеровцам

Владимир

При чем тут Бандера?Самый поганый мерзавец в мире- это Путин.И каждый уважающий себя человек,должен делать всё чтоб ему противостоять,пока не будет уничтожен.

Владимир Новиков

Интересно, куда их доставят????😎

Владимир

Их уже привезли.Наверное просто передали украинцам на Польской границе.

Владимир Новиков

Это просто достаточно знать, кому нужно,,,, чтобы всё уничтожить при пересечении границы,,,, или прямо на Польской границе......🤨

Владимир

Ты думаешь там дураки и этого не учитывали?

Владимир Новиков

Давай наблюдать, если участвовать не можем....🤨 думаю, что всем всё известно...

Вадим Новиков

Меркель бы такого не сделала......

Владимир

Ошибаешься.Меркель уговорила бы Нато войска на помощь ввести.Впрочем при Меркель Путин и не напал бы.Он и Лукашенко ее очень боялись.

Александр Калашников

сплавляют хлам в три дорога

Владимир

это все бесплатно как и продовольствие и как и принятие беженцев.

Николай Дубинин

Тогда с кем Россия воюет ?

Владимир

Она воююет с Украиной а неравнодушные страны помогают слабому. Так и должно быть.

Николай Дубинин

Значит Россия бьёт слабых , чтоб сильные боялись ? Я правильно понял ?

Владимир

И это тоже а вообще Путину надо повысить свой рейтинг поэтому и напал.Но он думал что его солдат там будут ждать с цветами и хлебом и солью встретят.

Николай Дубинин

А где сейчас Путин , кто-нибудь в курсе ?

Владимир

Он на Урале,в бункере.Ждет атомной войны.

Света Дмитренко

храни насБОГ

Эллoчкa Людoeдкa

бред

Владимир

Украинцы их уже получили сегодня.

Эллoчкa Людoeдкa

одни слова. а доказательства где?

Владимир

Сообщило немецкое радио а немцы не врут.

Марат Шелгунов

и?

Владимир

И теперь российским истребителям и бомбардировщикам уже будет не уютно летать над Украиной.

Cветлана

И?