Татьяна Будницкая

А почему у вас (большинства) не свои фотки на аватарках стоят? Чего боимся?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Енот Потаскун

Слишком уж много дибилов, готовых скачать твои фото и выложить в интернет, при разных мотивациях..... В том числе, как свои, на сайтах порно знакомств и т.д. Примеров тому не мало.... Ты бы хотела увидеть свое фото в интернете, на сайте знакомств с подписью, ,,Оказываю услуги анального и орального плана,, Или типа того..... 😀 Сам свои фото не выставляю, и вам не советую!!! 😛

Татьяна Будницкая

я верю в хороших людей)))

Евгений Платонов

Ничего не боюсь тк боялся когда мама меня рожала и более ничего не боюсь,а фото лично у меня стоит,по причине того что люблю Коалу это первое,а второе и последующее,это то что не мог сменить его и подумал,и решил,да и пусть стоит,он хороший,ну а если кто пожелает увидеть меня лично в этом нет вопросов увидит и многие видят и общаются со мной,вот вам ответ Танюша.

Gela @ Gela

Isxodia vashix interesax mogu soobshat chto eto poto kotorii v glavnom moiom saite ochen lubliu i on mne daje tut s pervogo dnia sozdanie saita.esli vam interesno moi lichnie potki oni mne ne skriti ne na odnoklassnike ne feise ne vkontakte yuo tube twittere i tak dali.mne mnogo saite mojno videt.tak chto nikomu nikogda ne boialis i ne budu boitsia.k state: esli vam interesno somnoi znakomstvo iuvidet moi potki ,mogu ix vas skinut tut.i eshio mogu dat moi skype viber i mojem tut uvidet menia.sposibo za primechanie ia nadeius isxodia radi vashego zainteresovannosti tut pomeniat i postavit moiu lichnuiu potku.sposibo vam za osobennogo primechanie.pk!

Татьяна Будницкая

Вы их Грузии? Здорово!

Black Jack

Этот вопро я встречаю в 12ый раз в течении 10 лет во многих соцсетях,я например ещё не бритый,и меня пучит,поэтому фотнуть не успеваю - бегу в туалет 😁

Аскар Т

Как сказала, одна читательница. думала красивых людей не бывает пока не надела шапочку для душа. Все фотки в шапочках для душа

Акмаль Закирович

О, женщина! – творение Богов!
Ты лучшее создание Вселенной!
Владеешь ты могуществом волхвов,
Всегда бывая необыкновенной!

Акмаль Закирович

О, женщина, порок и божество,
Букет из роз и лунное сиянье.
В пустыне ты глоток воды,
И столько в вас любви и обаянья. …

Вечно Жрущий Черновод

Мне по горло хватает своей мордахи в зеркале, чтобы ещё и тут её лицезреть. Нафиг надо. Да и нет смысла ставить своё фото.

Александр С-Пб

Мало кто боится,просто много чувствительных людей ,для которых фототна аватарке сродни эксгибиционизму

Татьяна Будницкая

Правда???

Александр С-Пб

Знаю таких

Татьяна Будницкая

жуть, хоть тоже удаляй)

Александр С-Пб

Зачем?Вы тоже чувствительный человек?

Александр С-Пб

Вот!оставьте фото.тем более такое симпатичное

Татьяна Будницкая

))) Спасибо, оставляю

Сергей Остёрский

Я сюда попал из Моего мира, там мне угрожали за критические оценки деятельности руководителей России.

Татьяна Будницкая

да депрессивный край

Сергей Остёрский

Если желаете на политические темы поговорить, то лучше в моем мире. Здесь политики мало.

Татьяна Будницкая

только я спать сейчас, потом обязательно, а то глаза закрываются

Сергей Остёрский

А, у нас еще 22-00...

Татьяна Будницкая

у нас 00-00))

Вадя С Хитровки

У меня своя фотка стоит - за штурвалом самолёта Як-40, на МАКСе -2013 в подмосковном Жуковском сфоткался.

Ви
Виктор

Жён...мужей))) Ведь эта Спрашка стала сайтом" Знакомств"Хотя смысл ставить чужое и не понятное!?

Татьяна Будницкая

вот именно

Ви
Виктор

Приятно видеть на фото красивую женщину как Вы....а не скачанную с инета!

Татьяна Будницкая

спасибо)

Ви
Виктор

Удачи Вам и хорошего настроения!

Евгений Завьялов

Я тоже всегда говорю: сначала, сучонок, поставь своё фото, потом, скажем, парафинь президента.

Евгений Завьялов

Да у меня то своё фото.Зайдите ко мне на страничку, посмотрите.

Евгений Завьялов

Чего нету? Страница моя на мэйл.ру. Там у меня фото. И на аватарке моё фото.

Татьяна Будницкая

Аааа))) Извините, не поняла сначала

Василий Балыбин

Я не боюсь.Уменя нет в компе своих фоток.Грузить я их тоже не умею.Уменя фото сына стоит.

Татьяна Будницкая

) я заметила

Leather Rebel

Это личное дело каждого и акцентировать на этом внимание - считается тут дурным тоном.

Владимир Бахмутов

Боятся что испугаются и все разбегутся. Или то, что просто не хотят засветиться

Владимир Бахмутов

Ну так многим хватает общения простого для скандала/ревности. Не так ли?

Татьяна Будницкая

не знаю. я не ревнивая

Владимир Бахмутов

Ну это Вы. А другие?)))

Татьяна Будницкая

наверное да

Владимир Бахмутов

Вот вот!

Борис Кучеренко

а чего бояться если стоят, вот когда стоять не будет, вот тогда и боятся будем

Татьяна Будницкая

у вас то вообще ничего не стоит на авве

Борис Кучеренко

именно по этому и не боюсь, так как чего бояться

Андрей Берзенин

Мои, меняю только, забанивают модераторы, кстати,по непонятным причинам.

Андрей Берзенин

Вроде, фото вполне приличное. Причем, если кадрирую его, чтобы убрать других, тут же блокируют. А фото, в полный рост в одних плавках, но с собакой сутки держится

Лена Гамаюнова

у меня по настроению если не хочу никого видеть то и фото ставлю не своё

Татьяна Будницкая

интересно

Лена Гамаюнова

да бывают странности в настроении

Андрей Григорьянц

Уменя мои и в фотках только мои резные картинки которые я себе оставил.