Бываю Хорошей

Вопрос для водителей, при оформлении электронного полиса ОСАГО была допущена ошибка в отечестве страхователя ( пропущена одна буква), при обращении в офис страховой компании для исправления полиса сказали что можно и так ездить с ним??????

Ответы
Марат

Вранье...ездить можно,но при оформлении дтп могут быть проблемы, а если на следующий год так же по электронке будешь оформлять, то тоже могут быть проблемы...

Александр Костарев

Пускай исправляют! Сейчас получается, что страховка на другого человека. Ездить-то можно, но до поры до времени!

Бываю Хорошей

Спасибо

Константин Лисицын

Не сставляйте без внимаия!Пусть исправляют!Ошибка их.При страховои случае -расхлебываться Вам!

Константин Лисицын

А раньше,чем бумагу и службы изводить -не могли???

Бываю Хорошей

Ну вот и проверяйте сами

Константин Лисицын

А раньше,чем бумагу и службы изводить -не ?У меня бумаги есть!

Константин Лисицын

Судить бы их самих за это.Да с возмещентем ущерба!

Анастасия

Нет. Нельзя. Это документ. В документах ошибки недопустимы. Заставьте их перепечатывать полис

Бываю Хорошей

Ок

Анастасия

Недавно столкнулась с халатностью страховой (правда страхование жизни и здоровья). Если просто для гибдд то можно печать и подпись. А если что случиться... на судах разоритесь

Бываю Хорошей

Ок

Роман Пустовитов

Нужно заменить, не дай бог наступит страховой случай, откажут в выплате, для ГАИ не страшно

Бываю Хорошей

Ок, спасибо

Олег Мирошников

у меня и в фамилии одна ошибка и в отчестве,ни чего езжу, у ГАИшников вопросов нет

Anatoliy Pershin

ОНИ это делают умышленно, чтоб была причина не выдавать страховку...

Никита Козлов 78Rus

В офисе оказались неправы! Личные данные ОБЯЗАНЫ соответствовать!!!

Лариса

Ездить можно. Только страховые выплаты не получите,если что.

Бываю Хорошей

Ок

Иван Бондарь

...интересно.....в отечестве или отчестве.....разница ощутимая...

K.
Karina .

Ездить можно ..но получить страховку будет проблематично..

Anatoliy Pershin

ОНИ это делают умышленно, чтоб была причина не выдавать страховку...

Де
Дездемон

Пусть переоформляют, зачем нужны лишние проблемы...

Ал
Алексей

пусть новый полис дают, по факту не действительный

Ал
Алексей

вечером такие дела не делаются, днем самое то

Бываю Хорошей

так получилось, что ж теперь то,

Ал
Алексей

ладно надо заменить полис и все норм будет

Бываю Хорошей

конечно

Любовь

Значит, это уже не твой полис. Он НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН !

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

попроси справку что это слово нужно читать так

Aliyar Aqayev

Ошибка в "отечестве"-вещь серьезная..😂

Бываю Хорошей

А вы только это умеете замечать?

Aliyar Aqayev

Я ,много чего умею,но в данном случае-только это заметил.

Бываю Хорошей

Поздравляю

Aliyar Aqayev

Взаимно.И в придачу-🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей

Отечество Вам Царское село.

Владимир

Можно, но лучше исправить .

Виктор Шумилов

Смотря кто остановит

Владимир Просто

Закон позволяет...