Вадя С Хитровки

Не, что бы там ни говорили, а Природу не обманешь. Всё-таки без интима тяжко, особенно, если тебе уже за 40, до сих пор девственник, и к тому же импотент. Желание есть, но всё время что-то удерживает - боюсь нехороших последствий. Хочется, но колется. И характер - даже намекнуть боюсь, не то, чтобы предложить в открытую, потому как сразу получу по мордам. Из этого вывод, что ни одна женщина /девушка со мной в постель никогда не ляжет. Вот такие пироги.. И как поступить в данном случае?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если тебе уже за 40 и ты не знаешь как поступить то не парься уже ) все мужики знают что "он" умирает раньше нас ))) так что ему теперь отдельные поминки что ли устраивать ?😁 вырази себя в творчестве , работе )

Николай Катуркин

Сиалис попробуй, работает отлично!

Николай Катуркин

Сиалис попробуй, работает отлично!

Тина Тим

Моему мужу друг как то пожаловался на это дело. Он так хохотал, говорит это же здорово, у тебя такой проблемой стало меньше. Живи теперь и не думай не о чем.

Любовь Вотинцева

ДААААА ни чего себе ты же зря жизнь проживаешь сума сошёл что ли не получится раз получится другой раз дерзай пытайся амёба ты не мужчина

Ирина

Там вроде кто то замуж за вас хотел, а вы кочевряжились, что она щи-борщи варить не умеет и за больными ухаживать

Вадя С Хитровки

Что-то я таких желающих не видел, не сталкивался

Ирина

Да писали что то там, может не про себя

Ме
Мечтая

Вам не в обсуждайке свои проблемы решать , а к психотерапевту и психологу при том срочно! Все в вашей голове!!

Вадя С Хитровки

Может быть... может быть.... Просто наболело, а выговориться некому. С родителями на эту тему даже и говорить нечего

Владимир Иванов

Тогда ( для практики) Снимите путану. Она уж научит.

Ирина

Вадим,есть врачи сексопатологи.Может они чем-то помогут.С учётом Вашего хронического заболевания.

Михаил Мних

для начала проститутку найти ...она покажет и научит и смеяться не будет - это её работа

Вадя С Хитровки

Проститутку вызывать нет смысла - всё равно не стоИт, а обращаться к врачу чтобы вылечить импотенцию - даже если бы у меня стоял, как ракета, что толку? Всё так и останется

Ол
Ольчик

А вы не бойтесь,и у вас всё получится! Вы в мозг себе такую установку поставили

Вадя С Хитровки

Может, и сам поставил, а может, "помогли"

Любовь Алексеева

Вадим...ты что, бери себя в руки...на беговую дорожку и там ты её встретишь

Вадя С Хитровки

лучше в плавательный бассейн, бегать-то у меня одышка. тем более, у меня 1-я группа инвалидности, я шестой год на гемодиализе. А инвалиды у нас и так на фиг нигде никому не нужны

Любовь Алексеева

Ок бассейн...поверь в себя и все будет ок

Вадя С Хитровки

терминальная стадия ХПН. на фоне гломерулонефрита

Любовь Алексеева

Все равно не разбираюсь

Вадя С Хитровки

Почкам кирдык. гемодиализ ( аппарат "Искусственная почка" ) 3 раза в неделю ( у меня Вт, Чт, Сб ) по 4 ч 30 мин. Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 часа, балдею. И так пожизненно

Любовь Алексеева

Держись....жить нужно

Татьяна

Раз импотент, то и смысла нет звать женщину. Смирись и живи.

Та
Тамара

Сходите к психологу .У вас все в норме.

Луиза Широкова

Просто князь Мышкин из " Идиота".

Valentina

К психотерапевту надо..вылечит.

Bc
Bcyjdfz

Избавляться о комплексов надо.

Леди Мила

с женой жил, и девственник?😂

Вадя С Хитровки

В том то и дело, что я не женат

Алина N

продолжайте мастурбировать

Ирина Зубарева

измени мирровозрение свое

",
",,",,",,",,"

Хочу видеть это сокровище

Вадя С Хитровки

кого? меня что ли? Это я про себя написал

",
",,",,",,",,"

Да врёте

Вадя С Хитровки

Отнюдь. так и есть. На полном серьёзе. И живу до сих пор с родителями и на инвалидности, 1-я группа, на гемодиализе. Не женат, детей нет

",
",,",,",,",,"

И чего плачетесь?не зная причины, ничего не могу сказать.сами себе должны помочь.нечего ждать подачек

Вадя С Хитровки

Просто выговориться

",
",,",,",,",,"

Вы же в интернете.значит, есть возможность писать во все инстанции.кто то да услышит

Ольга

это такой чёрный юмор?

Вадя С Хитровки

Нет, это всё правда. Хоть некоторым в это трудно поверить, но это так.

Ольга

тогда вам к психотерапевту- сексологу.

Юл
Юля

Заплатить кому надо)))

Вадя С Хитровки

Проститутку вызывать нет смысла - всё равно не стоИт, а обращаться к врачу чтобы вылечить импотенцию - даже если бы у меня стоял, как ракета, что толку? Всё так и останется

Юл
Юля

Да, похоже смысла нет