Имя Фамилия

Яндекс недоступен, у всех так?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не пользуюсь ни Яндекс, ни Вконтакте, ни Одноклассники, и т.п. не в курсе, а так у меня всё работает 🧐.

Olena Mykolayivna :)

Ок, у меня работает из браузера на российские ресурсы, просто я ими не пользуюсь уже давно. Но, раз вы на связи, значит разобрались 🙂.

Имя Фамилия

Перепробовал браузерных массу, толку нет. Только программа.

Olena Mykolayivna :)

Попробуйте Хром, там в настройках есть бесплатная программка VPN, в виде кнопочки, подгружаешь и потом ее включаешь, или выключаешь. Пользуюсь уже больше 10 лет. Из Хрома так выглядит кнопка VPN (выкл./вкл):🖼

Olena Mykolayivna :)

Это расширение находится в настройках Хрома, находите и скачиваете, и оно автоматически устанавливается в браузере. У меня на укр., но думаю что будет понятно (называется Browsec). Кстати, очень удобный и понятный Хром. 🖼 Подсказала как проще, а вы уж смотрите сами. Удачи.

Имя Фамилия

Спасибо, Олена. Я знаю, у меня Опера, у ней тоже был встроенный, но заставили убрать. И Мазила, сначала открывала, но сейчас перестала.

С Э М

Все норм. Интернета у МТС не было с полчаса, потом в новостях написали о глобальном сбое

Владимир Вельский

Все работает
https://www.google.com/search?q=%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

Имя Фамилия

googl работает.

Владимир Вельский

яндекс работает

Имя Фамилия

Сейчас не знаю, включён ВПН.

Лариса Вараксина

Был несколько лет не доступен а сейчас месяц как снова работает у меня

Ростислав Туманский

Не в курсе: я им давно не пользуюсь.

Tp
Tpикcтep

Одна ты легкодоступна 🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Ты тут настолько попинала, что обосралась и решили срыгнуть отсюда !!!!😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹

Tp
Tpикcтep

Понятно 🤣 обосрался значит обозначаться на спрашке 🤣 очко то мандражирует от моего сапога 🤣🤣🤣 ...ай да Зинка , ай да сучка 🤣🤣🤣 правильно , лучше здесь жить спокойно , чем там люлей отгребать 🤣🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Как же я стал жить беспокойно, прочитав блевотину этой дурилки - я не дам тебе тут спокойно жить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍌😂🥂🍌😂🥂🍌😂🥂🍌😂🥂🍌😂🥂🍌😂🥂🍌😂🥂🍌

Tp
Tpикcтep

Отсоси не нагибаясь 🤣

Имя Фамилия

Ах, ой, вообще. 😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Эмма Коноплицкая

Все нормуль с Яндексом...

Гостья Из Будущего

Обсуждайка недоступна

Имя Фамилия

ВПН.

Гостья Из Будущего

В курсе. И Яндекс наверно тоже

Имя Фамилия

Да .

Добрый Дед

Нет, только у хохлов)))

Имя Фамилия

Точно?

Дэн

Доступен. Москва.

Имя Фамилия

🖼Странно.

Дэн

VPN скорее всего у Вас включён. 🖼

Имя Фамилия

Сегодня всё нормально.

Марго Беккер

у меня ни так

Ав
Автор

было у всех

Имя Фамилия

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Так было!

Имя Фамилия

Вчера был сбой!

Дедушка Старенький

Нет.

Имя Фамилия

С утра всё нормально.

Га
Галина

🤔