Ва
Валерий

Недалекое будущие: жильцы хаты N13,по ултце Куркуля, провели голосование и по результатам его, объявили хату и огород независимыми териториями...

–4
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Прекрасно! Значит их паспорта больше не действуют? Никаких поликлиник, пенсий, социальных льгот, да и вообще кто им теперь позволит войти на территорию России без визы?🤣

Ва
Валерий

А при чем тут РФ

Барон Де Гофмансталь

Потому что вокруг хаты № 13 по улице Куркуля везде Россия.

Ва
Валерий

Це похано

Alisa Warshavsky

Это по Путински! Всю фашисткую территорию РФ объявляет, независимой!.... и ведь не сдохнет никак, тварь воровитая...

Александр Мамедов

Неверно.Следующее голосование Киевская и Полтавская.Приготовиться Львовской.

Еп
Епифания

Куркулям недолго осталось...

Ва
Валерий

Все мы в одной лодке всемирного потопа

Кот Кот

Ещё один незнаюший разума

Галина Д

Провокатор?

Ва
Валерий

Дура?

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Валерон ты за базаром следи. Ты все с дамой общаешься.

Галина Д

Да пусть обзывается, себя показывает, чтобы все видели какой воспитанный мужчина

И(
Изверг (Злой Гений Мира Сего)

Задрота он старая.

Ва
Валерий

Это был вопрос, не утверждение, но теперь ясен ответ

Галина Д

54.вроде не старик.

Z Не Просто Мария. Viva

Ещё один

Иван Никифоров

😂👍

Св
Светлана_Светлана

Гы