На
Наташа

Хочу тату сделать на интимном месте, не могу выбрать какую...

Ответы · страница 2
Наталья

В салоне посоветуют!

Слава Вронов

Зачем оно тебе туда, чтобы всем показывать? И ходит гордиться🤣

Виктор Ш

По газону не ходить!

Барон Де Гофмансталь

"Добро пожаловать!"

Aлександр Кузьмин

М И Ш Е Н Ь ! ! !🤪

Андрей Мацнев

И надпись "Держи ствол ровно")))

Assa

Место или тату?

Assa

Если я правильно понял, про это место, то коли огнедышещего дракона. Чтобы не всем повадно было, туда лезть!

Alexander Schulgin

Это больно...

Cviyатыiy Гнэзд

бабочку

Константин

Такие наколки шикарно смотрятся в старости. В бане :))

Cviyатыiy Гнэзд

Кароче, я так понял Лапочка мы никак не можем пообщаться наедине))

Константин

Вы можете на едине пообщаться в личной переписке. Через левое меню по руке. Графа: Личные чаты

Леди Мила

🤦‍♀️

Виктор Бабенко

мозги

На
Наташа

Витек галантен, как всегда

Сергей Малинин

⤴️