Ел
Елена

Секс- это,конечно,хорошо))))))Но вы когда-нибудь пробовали макать хлебушек в юшечку из под салата из огурцов и помидоров?))))))

Ответы
Фердыщенко.

В советском союзе когда водка была другая.. я любил хлеба макать в водку.. и класть в ротик.. ням-ням..

Ел
Елена

Не люблю

Владислав Ильмер

В юшечку - никогда, только в рассол, что остаётся после салата.

Се
Сергей

и это самый крутой вкус? Пусть Вам "макает" любимый человек)))

Ел
Елена

Пусть😃😃😃

Мила Гаева

ЕСЛИ МЯКИШ...ТО БУДУТ КРОШКИ..ЕСЛИ С КОРОЧКОЙ ЕЩЕ ВЫДЕРЖИТ)))

Ел
Елена

Ну вкусно же))))

Мила Гаева

)))

Семен Отмахов

Слово юшечка смените...напоминает кровавую разборку

Алексей Шустин

А можно все это сочетать, и секс, остальное.😂😂😂

Ел
Елена

Пробуйте))))

Алексей Шустин

Уже пробовал. Класс!!!😂😂😂

Ел
Елена

🤔😂

Небесный Тихоход

Это такая вкуснятина ! Особенно после секса !

Светлана Степанова

юшечка-это по старорусски!счас не понимают

Сергей Рябов

Судя по юшечке, с сексом вам не повезло...

Ел
Елена

Кроме секса есть нечто большее)))))а вы видимо об этом и не догадываетесь))))например любовь, чувства))))

Сергей Рябов

Вы секс от всего этого отделяете?

Ел
Елена

да))))заниматься любовью и сексом...это разные вещи))) удачи вам в ваших начинаниях

Сергей Рябов

У меня уже давно нет начинаний. Уже не интересно.... Другие приоритеты в жизни.

Ел
Елена

Все закончилось? Как печально!!!!! Так бывает....новые приоритеты вам , надеюсь, помогут)))

Я Ждал Тебя

но в 18 лет была очень ни чего всё таки))

Ел
Елена

Юшечка?

Я Ждал Тебя

хто это?

Леди Мила

и что бы с укропчиком и перчиком!!!!👍

Ел
Елена

Мммммм!Это что-то))) мне только что одна мадам написала,что мне явно не хватает секса!😂😂😂

Леди Мила

это ей точно не хватает.🤣

Ел
Елена

Видимо))))

Стас Васильев

Ну так то да. Нафик и секс нужен...

Иван Заевский

Конечно, это лучше чем секс!!!))

Сергей Николаевич

это уже извращение..

Ел
Елена

В чем?

Сергей Николаевич

ну как так можно.. у меня аж душа переживает

Робот Вертер

Во время секса? 😳🤣

N.
Nezhka ...

всегда так делаю 😆

Ел
Елена

Ещё одна из наших... Только что мне поставили диагноз....мне не хватает секса,,,, вам тоже?

N.
Nezhka ...

😆😆😆 теперь даже не знаю, прямо задумалась... так я с детства так делаю, там мне что не хватало 🤔

Ввс Твваиу

Нравится больше???

Дмитрий

Пробовал 🙂

Дмитрий

Конечно только секс, на фига вы женщины ещё нужны, сделал свое дело и в кусты

Ел
Елена

Вот и готовьте бабки....😃😃😃с такими взглядами на нас))))

Дмитрий

А что у нас проституцию легализовали? 🙂

Ел
Елена

Фиг его знает))))я не в теме))))) А вам ваши проститутки уже не дают? Наверное плохо башляете)))) Ну что же вы)))) С такими взглядами на жизнь нужно иметь бабла немеренно))))

Дмитрий

Ладно пойду копить деньги

Лидия Синицына

Да!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Ел
Елена

Сколько наааас!Оказывается, что все,кто любит юшечку с хлебушком,,,,,не хватает секса)))))и подумать не могла))

Лидия Синицына

Как это связывается? Секс и юшечка?

Ел
Елена

Вот и я думаю))))одна мадам здесь это утверждает))))если я люблю салат,значит мне не хватает секса))))

Лидия Синицына

А если я к салату равнодушна, а люблю юшечку из под салата, тогда чего мне не хватает?

Ел
Елена

Видимо одно и тоже))))

Nikola Mahkov

-а это при чем?--😀

Ел
Елена

А это улыбнись

Nikola Mahkov

-понял-вы так и делаете-макаете!--👌